Общество

А вам не бывает жалко времен потраченного на образование ? :-)

Нет. Мыслим значит не впустую.
Кнопка Smile
Лучший ответ
Нет. Всю жизнь учусь.
да вы что. Нет, конечно.
Наоборот, жалею, что сейчас трачу время на всякую дребедень вместо того, чтобы чему-нибудь научиться еще.
Вад Им Кукушкин Так, и учитесь,где-то еще, если,Вы поняли, что это не Ваше! Пардон, не знаю,конечно,Вашу ситуацию!
Учёба-это гимнастика для мозга!
Нет. Студенческие годы. . Чудо. Мальчики безусые, всегда влюбленные. Я волнуюсь. Любит - не любит. Дешевое вино. . Что вы..))
жалко - военный ВУЗ, 5 лет взаперти ради военной романтики
Vladimir Toropov
Вад Им Кукушкин Не определились в жизни, значит! Военная служба - далеко не романтика! Но,образование в ВВУЗЕ - хорошее, и пользуется спросом на гражданке!
Никогда не жалела времени на образование...
да практически всё время потраченное на школу и универ было потрачено зря и ничего мне не дало это образование
15 лет выкинутых из жизни
Allan
Чтобы его не было жалко, надо идти не куда мамка с папкой требуют, а куда сам хочешь. Вот и всё.
Институт - это что то!!!! И сейчас на курсы повышения квалификации езжу с удовольствием.
Жаль, почти ничего там не узнаю. Все уже и так знаю. Но все равно интересно.
N.
Nichantel .
До сих пор не пойму нафига мне нужны были косинусы и тангенсы))))
Мне бывает жалко времени на потраченные предметы, как то "История КПСС" , много времени потрачено на высшую математику (в два раза меньше хватило бы за глаза) , химию и некоторые другие непрофильные для меня предметы . Хотя даже и этого не жалко, все было правильно, мы были молодые смотрели на своих однокурсниц и мечтали ...Сейчас какие нибудь простые высказывания и цитаты из студенческой жизни приводят в восторг моих коллег по работе, они думают - надо же, а мы такого не знали ...
Димон Адамович
Нет
Самое лучшее время было.
Нет- хотя иногда да)
Да, Вы, о чем говорите? Образование-есть фундамент! Лучше-получить высшее образование (самооценку оно повышает! и с ней дорогу в жизни пробивает! ) Ну, а, если, Вы о ПТУ - то, да! Жаль, наверное времени потра- ченного, лучше по подвалам-там проще!
Не бывает, ведь это время потраченное с пользой для себя же самого! :)
Yui Hirosawa
бывает жалко