Общество
Почему алкоголь и наркотики считается "злом"? но ведь это глупость... тем более что ваши дети ловят кайф от этого))
просто вопрос прибыли
Этот кайф искусственный, кроме того требует постоянных финансовых вложений, что делает его общественно опасным. А Вы общались с наркоманами, алкоголиками со стажем? Вы жили с ними, когда они под кайфом? Если нет, Вы или очень молоды и глупы, извините, или просто слепы. Если да, и никакого вреда не видите - Вы один из них, или наркоторговец - прибыль - главное.
Ты, пей Костя. . Пей.
Nariman Rijvadze
да ты чё?)) я пью на свои и право на это имею... хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение...) ты не о обо мне, а о себе лучше думай и о своих детях, если таковые имеются.
Прибыли? да что ты такое говоришь? Прибыль на смерти людей? Да сажать таковых надо, сколько народу умирает ежедневно из-за такой прибыли. Это страшная болезнь, которая считается неизлечимой
Nariman Rijvadze
мы все рано или поздно умрем... про страшную болезнь это все выдумки....кто хочет тот найдет свое счастье или суррогат такового не факт конечно....лично я за вседоступность... и чтобы героин в аптеки продавали за три копейки.
А то что под кайфом людей убивают и насилуют? ! И дети уродами рождаются.. .
За любой кайф нужно платить. . и вообще что за тупой вопрос?!
Nariman Rijvadze
почему вопрос тупой? каждый в этом мире хочет получить удовольствие...даже суррогат такового....
Люди ловят кайф от насилование новорожденных, убийства людей, поджогов и прочей приятной чепухи! Зачем же людям это запрещать?
Раз это "глупость" - значит, весь мир "глуп". Ни одна страна не разрешает применять у себя весь спектр "тяжёлых" наркотиков. А в большинстве стран и "лёгкие" под запретом. Получается, что только Вы и Вам подобные умники, остальные - придурки.
это рано или позно убивает! А ещё человек теряет всё в жизни самое лучшее.
Алкоголь и наркотики считаются злом, и я с этим согласна т. к. организм от них разрушается. если все будут пить и наркотики употреблять-люди будут больными и в конце концов вымрут. выбирать вам
Что сам кайф ловиш? Но когда поймаеш обратись к психиатору
А если каждый будет ловить кайф через 3года нас небудет! Дети непейте невкоем рази! ап про наркотики забутьте! Что некто невидел наркоманов Они вить уроды! И бандиты!
Koma* ...
Фрай ты чё бля придурок?
Бычий кайф? Не интересно.
Александр Гришин
А какой кайф не бычий?