Общество
Почему алкоголь злом считается? И якобы к деградации личности все это дело приводит?
пью практически каждый день - память не страдает...разговор могу свободно поддержать...
Это пока. Женщина спивается за 1 год интенсивного ежедневного питья, а мужчина - за 2 года. Вы и не заметите.. . ни один алкаш ещё не осознал, что он алкаш. Они все говорят - "хочу - пью, не хочу - не пью". На самом деле "всегда хочу".
Зло он -если не качественный. БМ Император Всея Руси Николай 2 -без пары рюмок не обедал.
Разговор или пьяный базар? Это ведь вещи разные. Да и люди разные. И действие алкоголя разное. Вы вот, ещё разговаривать умеете, память у вас ещё есть, и в штаны вы не ссытесь... надеюсь.. (при хорошей памяти это было бы странно - забыть где туалет) . Но это ещё не говорит о том, что алкоголь полезен. Да ведь и в вашем случае.... ещё не вечер... (как говорится) . Всему своё время.
У тебя всё впереди, и деградация всё сопутствующее.
Смотря сколько и чего пить!
Муж моей сестры говорил точно так же. Умер 3 года тому назад. Выпил - не выдержало сердце
Amir Rozyyewa
не знаю - пью по три-четыре литра пива в день - на здоровье не жалуюсь) на мозг влияет конечно - но через пару дней все в норму приходит))
Врут все, ум не пропьешь. Алкоголь-это вкусно и полезно!
всё ещё впереди
ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
В моем подъезде живет Михалыч, я знаю его лет 15, он пьет тоже каждый день, уже, наверное, немного, он тоже поддерживает любой разговор, но он зимой и летом ходит в икусственной шубке, имеет остекляневший взгляд, ссыт в подъезде, не дойдя пары метров до квартиры, за что неоднократно получал, он даже здоровается в лифте, т. к. видит, что вошел человек, его мозг полностью расстроен, он похож на несчастное больное животное. Вас ждет именно это.
Хм смотря скока ты пьешь ...
что ты пьешь... .
ты чтоль алкашей никогда на улице не видел ???это и есть деградация...
что ты пьешь... .
потому что он губит организм, клетки мозга постепенно отмерают, печень разлагается, перегар
Ну это пока.... ни чего сразу не проявляется! Потом сам пожалеешь!!!
Потому и не кусают))))
а ты считаешь, что буешь способен заметить? наркоманы себя тоже может нормальными считают, что говорить могут, мозги в порядке... .
радуйся, что в порядке и лучше бросай) а то потом никакие врачи не помогут....
В больших количествах илиесли пьёшь самогон, тода ДА.
Бокальчик сухого вечерком, на сон грягущий, да с родными людьми, да с фруктами -даже полезно! Но всегда нужно помнить о привычке!
От него тупеют
и если все время бухой ходить будешь никто общаться не захочет