Общество
У Грудинина нашли незадекларированный счет на 1 млн. $ , в Швейцарском банке. Он просто про него забыл?

На Марсе у него нашли 34 чемодана с золотом
А и искать не нужно было, просто попросили Налоговую Службу Швейцарии . И она дала данные - Сколько и чего есть у человека в их банках .
Дык столько поналожено, что мог и забыть....
а че раньше не искали если он потерялся
не удивлюсь если выяснится что квартиры своим рабочим он выдавал за минет от жены рабочего в редких случаях от мужа
подожди за 1 день до голосования и не это найдут, вот поржем, сегодняшняя власть на все идет чтобы устранить конкурента чего тут неясного
Участие в выборах Президента РФ - надежный способ вспомнить и найти все забытые тобой вклады!
Теперь он вернет все забытие лярды!
Спасибо выборам!
Теперь он вернет все забытие лярды!
Спасибо выборам!
миллион говоришь? нищеброд

За такое по закону снимать с выборов должны сразу. Раз не снимают, значит говновброс - способ политической борьбы этой власти!
Кристина Зорина*
вешать будем потом
А я думал большим деньгам не спиться, а оказывается они страдают амнезией. А может он просто шлангом прикидывается и с памятью у него на самом деле "хуёво".
Да, полный список врага народа, валюта золото, любовницы...
В идеале лучше бы нашли любовника, Сработало бы сильней...
Он специально развивает вокруг себя нездоровый хайп и интерес, чтобы потом заплакать и поскулить " власть меня прессует и очерняет"
Из всех случае жалов в ЦИК 90% от КПРФ в этот раз благодаря Сисяну этому
Народ в России любит "притесняемых"