Общество
Были ли у Ленина и Сталина счета в швейцарских банках или только У Ленина сюртук и кепка .а у Сталина шинель?
не было, может только когда в эмиграции жил, пользовался.
У них была вся страна.
На фиг им счет в швейцарском банке?
Асем Масакбаева
Ну и что они лично для себя имели?
Михаил Молодцов
А нынешним тогда зачем миллиарды.У них тоже вся страна.
У РСДРП (Б) - РКП (Б) конечно были счета в швейцарских и прочих банках.. .
Кстати, советую почитать про историю с покупкой паровозов в Швеции и Германии, в 1918-1920-ых годах и про Юрия Ломоносова - тот еще был жук. . На поставках, по всей видимости. украл немеренноя. спокойно уехал за границу и умер после ВОВ, причем советского гражданства его лишили только в 1944 году. .
Могу про сейф Свердлова напомнить - когда его вскрыли в 1930-ые годы там нашли - кучу загранпаспортов на разные имена и валюту...
Асем Масакбаева
Я пишу про Ленина и Сталина Причем здесь Свердлов?Счета РСДРП это не счета Ленина и Сталина Они были использованы для других дел Лично для себя они НИЧЕГО не имели
В их распоряжении было куда больше. Неограниченная власть над 1/6 частью земной суши
Абсолютная власть, это сверхденьги. А в полном комфорте они себе не отказывали, там да аскетизма далеко было.
двое этих людей пробовались на роль всевышнего, а значит и так все их было. лужков тоже в кепке бегал до поры.
Асем Масакбаева
Они пробовались на роль НАСТОЯЩИХ вождей для народа и желали ему только блага и это конечно достойная миссия .которую будут помнить в веках
Асем Масакбаева
И Лужков здесь ни причем .это уже порождение демократов
ЛИЧНО у них не было. Были ПАРТИЙНЫЕ.
да ладно))) , ленин белые булки с яйцами обожал, сталин тоже похомячить роскошно любил, а зачем им смокинги))) , всё и так было...)))
Асем Масакбаева
Ну конечно Ленин должен был кушать они сухари Даже булки им поставили в упрек Не стыдно ли лицемерить?
Мария Гусаченко
Я как то в архиве прочитал меню сталинского стола за 1 декабря 41 года ( почувствуйте дату) , и был в шоке. Одних заморских фруктов 15 видов, а стравы такие что французская кухня в сравнении просто будка с пирожками)))
Да давно всеизвестно что были и очень даже симпатичные
Не спи.. дить, не по караулить....
а зачем им счета? им и в кремле наплохо жилось.
конечно были она там целые милиёны на воровали народных денег
всех родственников снабдили до 7 колена
Асем Масакбаева
С такой больной головой как у тебя и не то еще можно сказать
будет время и спросите у них
у ленина точно был, я недавно читал что на нем все еще 12 рублей лежит