Общество
В стране бандитско-воровской капитализм, на улицах вооруженные полицаи...!Какую победу страна собирается праздновать..?
Страна которая победила ее уже нет. Ее уже растощили.
Ирина Вересова
Это правда...!Украли все что можно...Вместе с нашей Победой в 45-м...
Уважаемый, Победа и страна сейчас - это РАЗНЫЕ вещи! Типа, давайте забудем про Ледовое Побоище, и Куликовскую битву! А что? Той Руси уже нет, а при Иване Грозном народ жил в жопе. Все пожрал проклятый Грозный! Давайте забудем про Полтавскую битву. А что? Той России уже нет, Петра уже нет, и вообще Петр был тиран и мудак. Давайте забудем Отечественную войну 1812 года. А что? Это была империалистическая война, которую вел проклятый эксплуататорский царизм! А в 1917 году на улицах были вооруженные люмпены и бандиты! Чью победу праздновать?
Иными словами: КГ/АМ!! !
И давайте из-за мудаков у власти и таких мудаков, как вы, забудем все достижения и победы русского оружия! КОГО вы хотите вырастить тогда из нынешних детей?
Иными словами: КГ/АМ!! !
Ирина Вересова
Русское оружие и русские воины побеждали сильных врагов...А уничтожили страну с помощью мутных оборотней "горбачевых-ельциных" и вагонов крашенной зеленой бумаги, нарезанной "фантиками-долларами"..."Голова" в стране "протухла" и штык стал бесполезен...Вместе с доблестью и отвагой...Предали нас всех, нашу страну и нашу Победу...Мало того, что цинично предали, так еще и ограбили весь народ, уничтожив все наши достижения и завоевания...И продолжают уничтожать...
Численность населения сокращается со скорость примерно миллиона в год...И это та же Война, только ведется другими методами и средствами...Тут мы давно все проиграли...!Вот о чем речь...И дети должны это знать и понимать, а не расти "покемонами" под "зомбо-ящиком" с "чупа-чупсом" во рту...!
а вы обратите внимание как медведьев тусуется с ветеранами.... хорошо или плохо
Ирина Вересова
"Тусуется", потому что по должности положено и пиар все таки по поводу...А в "шоколаде" в итоге, не ветераны, а "абромовичи с дерипасками и чубайсами", которые "раздербанили" общенародную собственность по личным карманам и пофигу им та победа СССР над Германией...Победу делал Советский народ во имя своей Родины - СССР...Холуи и предатели, сдали Супостату СССР и разворовали, то что было создано трудом поколений нашего народа,и трудом тех же ветеранов...Вот, что по настоящему обидно...Зато теперь исполняется "шоу" под видом Дня Победы, Победы, которую у нас всех украли вместе со страной...
Пиррову.
Ирина Вересова
Похоже на то...!
Ну не над бандитизмом же, а на фашистской Германией. А ее мы победили.
Ирина Вересова
Так ведь в итоге, они нас все-таки "уделали" по полной...?Не "мытьем, так катаньем"... Это враги нашей Родины - СССР, уже 20-ть лет празднуют втихоря свою победу над нами...Еще можно вспомнить как, Россия французов во главе с Наполеоном, разгромили...Тоже ведь была Отечественная война...Так ведь уже не празднуем...?
А всё же придётся сыграть Праздник Победы. Ведь у нас много лет уже не живём а только играем в жизнь...
Ирина Вересова
Вот именно...,"сыграть"...!Раньше была Держава и все это знали...Сейчас "ошметки" от нее и "игра" в былое величие...
Победу СССР над фашизмом!
Ирина Вересова
Фашизм победили в 45-м...В 93-м капитализм победил нас...Победил и уничтожил...
а ты Победу ни с чем не путаешь?
Ирина Вересова
После 93-го, уже ни с чем не путаю...
Родина не уничтожена. Она будет жить.
Ирина Вересова
Не могу не согласиться...!Наша Родина - СССР, навсегда останется в наших сердцах... Хоть и предали ее, и продали и оболгали...
СССР - это тьма.
Ирина Вересова
Зато сейчас "свет"...?
ВЕЛИКУЮ! Не хочешь- не празднуй. Сиди, горюй.
Ирина Вересова
В 45-м победила наша Родина - СССР и ее народ...В 91-м, те кого мы победили, взяли свой реванш за поражение в 45-м...!