Общество
У России есть хоть 1 друг, или хотя б товарищ? Или только враги? кроме армии, флота и Гондураса
Ким Чен Ыр друг... Башар Асад Лукашенко
Юлия Бойченко
а Кима тут какого хрена впихнул дурачок (или дурочка)???))))
Больше чем вы представляете, а судя по "Гондурасу" не представляете вообще )) ))
http://ria.ru/analytics/20150916/1255709756.html
Begenc Bazarow
смешно)
Begenc Bazarow
вы новый акк собрались открывать??) из-за меня??? успокойтесь и не нервничайте так) я хорошая)))
Нет друзей как нет и союзников. А армия? Эта армия в своё время продала и предала СССР. Державу куда более сильную и человечную в отличии от нынешней пародии на государство.
Ни у кого нет друзей. Все страны либо вассалы, либо господа. США не случайно держит тысячи военных баз по всему миру.
ослы Средней Азии.. и пара африканцев
Юлия Бойченко
ослы и то поумнее тебя скоморох ???
украинцы для вас друзья, но только те, кто не зомбирован.
Евреи развязали войну в Украине:
Янукович -еврей
Порошенко - еврей
Карл Бильдт - еврей из Швеции (главный враг и зачинщик)
Медведев - еврей
Путин - еврей
Жириновкий - еврей
Коломоец - еврей
продолжать?
Евреи разыгрывают нас, подстраивая подтусовку между собой, чтобы обосновать массовые убийства и военные конфликты, обвал экономики, кражи миллиардами из казны своих стран и чужих. Это их еврейские игры. А потом вы удивляетесь почему жиды богатые и у власти? Да от таких же террористическйх действий обогатились и протаскивают на ворованные деньги своих уродливых родственников вверх. Одна и та же схема у евреев столетие - а люди все не видят!!!
Евреи развязали войну в Украине:
Янукович -еврей
Порошенко - еврей
Медведев - еврей
Путин - еврей
Жириновкий - еврей
Коломоец - еврей
продолжать?
народ главный друг России, войну выиграл народ, достигали вершин люди рожденные русскими женщинами, мужчины воевавшие тоже рожденные представителями одного языка, истории, государственности. То что нефть играет ключевую роль в стране, это смешно, и показывает убогость мышления.
нету