Общество

А Вы бы предпочли отслужить 1 год в российской или Великой Армии Израиля ? Поверьте на

слово, условия и дальнейшие переспективы есть только в Израильской!! В эРеФной - полный ноль.
Так у них один ГенШтаб и, самое главное, политическое руководство.
Иван Федоров
Лучший ответ
Если б не Советская (эРеФная) армия - хде б был твой Израиль! В печах Освенцима? Евреи столько лет выпрашивали землю обетованную и только в 1948-и году с согласия Сталина Вы получили своё государство. Вам его специально дали, чтобы Вы собачились внутри, а Вы опять до нас докапываетесь! Ну и зануды!
Berik Hamzin
Р. что тюрьма что армия= никогда.
в израильской служат наемники
не каждый пойдет за деньги убивать мирных жителей
израильская армия = единственная армия ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, убивающая только мирное население
Ни в какую армию ни за какие коврижки. Армия уродует, причем любая, и эти фразы "мирные жители", "немирные жители", все жители и хотят жить!!!
Меня туда не возьмут, я слишком стар 57 лет не хай. Если только в качестве консультанта по сверхсеретному оружию, которое даже американцы не придумали
Ирина Зайцева
Дурачёк пустыни! Твоя деревня Изгаиль как наша Московская область. Тебе ли косолапому рабу Вавилона вякать о величае?
И сколько вам какая-нить сраная РНЕ платит за провокацию? 5 баксов пост? или почем нынче патриотизм на антисемитизме?
Ага, мы смелые вояки-изеры - семеро одного не боимся))) )
А вообще у любой армии одна перспектива - война.
Жека Вольт
только не в Российской боже упаси ...у нас что армия что тюрьма однокуйственно
я бы предпочел отлежаться дома
Я Яяяяя
лучше в российской, там без обрезания принимают
одна рота Российского спецназа стоит всей израильской армии
я бы все синагоги тут запретила, а черношляпников в топку ((уж так, не обессуть ((
Люси Фокс
цНАХ :))))))))) И армию твою жидовскую туда же :-))
Жан Климкович
если бы я захотела служить в армии, то у меня это получилось бы только в Израиле, у нас в РФ, девушек еще не начали призывать
ответ: Израиль