Общество
Домашнее блядство, ой, выйти замуж по расчёту - ваше отношение к этому?
Негативное. Брак постороенный на корысти изначально обречён, а подобные искательницы халявы как правило не наделённые особым умом, способностями и преданностью, потом, когда их бросают, позорно тянут с бывших мужей деньги якобы на детей (если таковые есть) , тем и живут, а чаще спиваются и сходят с ума от своей непервой свежести, безысходности и несамостоятельности...
брак по расчёту. .
связывают какие-то деловые отношения и всё... Если это для обоих удобно- приемлимо- почему нет. . А так- от лукавого всё это.. .
Ещё ни одного не видела, чтобы были счастливы.. ((
OtLichnoe, po raschetu ne vsegda za den'gi. Ya, naprimr iskaLa otca dLya svoego buduchego rebenka. NashLa, BiLa ochen' dovoL"na, A kogda u nas rodiLas' doch'ka ya biLa prosto schastLiva i LyubiLa muga za to, chto on samiy-samiy horoshiy vo vseh otnosheniyah. GaL', rano umer.
при условии, что он - старый пердун и скоро сдохнет, а наследство жене
Ну, извините, любая женщина выходит замуж, чтобы жить лучше. Предлагаю экскремент : скажите своей любимой девушке, или там жене, что с этого момента она от Вас ни копейки не получит, но любить будете по-прежнему.... и подождите, пока в её голове эта информация переварится.... Только без шуток, по-серьёзному....
Сейчас это мечта многих девушек и женщин, но на всех не хватает папиков к сожалению.
Положительное. Когда выходишь замуж.. наверняка прикидваешь -сможет ли твой избранник прокормить семью.. за бомжа ведь не выйдешь? Вот и расчетик уже..
По статистике, браки заключенные по-рсчету, более крепкие, чем по-любви, или от скуки!
Нормальное, стерпиться слюбиться =) есть конечно исключения ))))))))
Только бы не ошибиться с расчетом, есть такие старички, что нас переживут...
идиотизм и только.
если он старый, и его состояние на нуле, наследство всё-ей.