Общество
З детей и все от разных мужчин, сейчас живу одна .я смогу выйти замуж?
конечно надо рожать
быстрей всех
мужчинам нравится всё такое.. . опытное, сформировавшеся как личность, проблемное))
Лишь бы не получилось - четвертый ребенок и снова без мужа....
В таком случае обзовитесь для начала Благородной госконкой. На госконцев спрос небольшой для взятия замуж
Вне всяких сомнений!
Конечно, ты ещё встретишь свою половинку, которая будет носить тебя на руках. Жди и надейся.
тебе 34 года
значит - запросто!
если по любви то сможешь а если для того чтобы говорить "ой дифчонки пацматрите йа замужем" то лучше не надо
Если только у вас много бабла.
ну и шаболда ты ппц ахахахаахаха
Замуж может выйти любая, кто поставит себе это целью.
НО!
Народная мудрость гласит--выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть )))
НО!
зачем? четвертого захотелось?
до сих пор находились же мужчины, почему бы и нет! ? моя подруга с 4 детками вышла удачно замуж!
ага она как богомол съедает самца после спаривания, бррр...
Сможете, конечно, и родите четвертого ребенка.
Конечно возможны варианты но 2 это уже много. (я про мужей)
А что, Вы так хороши собой после 3 родов что надежда еще жива?
Если повезет, то да.
Почему нет?
сложно но возможно, чужой-не свой
Выйти то сможешь, но вопрос "Ты решила матерью героиней стать? "
Если не устроили три мужика, то где гарантия, что устроит четвертый или пятый?
И еще. Для Шершель. Одну то он сможет носить на руках, а вот выдюжит ли четверых? )))