Общество
Девченки,а вы смогли бы выйти замуж за очень старого,но очень богатого?)))))))
скорее нет. запах старческий по некоторым причинам не выношу.
смогла бы Да где же его взять
При наличии взаимной любви - да
гм.... так тебе тут все и признались.. .
СМОГУ.... только мне много пить придется....
Только в одном случае: если очень-очень старый и очень-очень богатый:))
если у нас будут разные спальни и мы будем встречаться только за обедом)))
где жених? я согласна!
запросто. живём же за молодыми и нищими.. .
а старого и зацеловать до смерти можна...
Однажды старый, богатый и очень не хороший человек товарищ Саахов (лучший жених района) уже захотел в жены спортсменку, комсомолку и просто красавицу Нину.
Но ...не судьба. Вместо этого получил подносом с гвоздиками по ебалу, зарядом соли по жопе и оказался в итоге на скамье подсудимых.
Сначала найти такого надо...
Нет конечно. Замуж выходить нужно за человека, а не за его кошелёк.
то есть за тебя?
скорее нет чем да, хотя я бы еще и на человека поглядела.. . на характер там, ну и на сколько он дряхл
нет
думаю нет
Нет. Зачем выходить замуж за рухлядь.
Ну конечно смогли бы. А что?
Зря вы, девчонки, к товарищу Саахову в очередь выстроились! Историю про Синюю Бороду помните?
русские девушки ради денег готовы на что угодно
Теперешние девчонки-запросто!!!! Но лучше за молодого!!!!