Мне понравился один ответ из подобного вопроса... .
Очень богатый мужчина - не бывает ни старым, ни тем более дебилом...:)
Общество
Вы б вышли замуж за очень богатого дебила?
Адресок не дадите?
Он настолько дебил, что постоянно забывает предложить руку и сердце.
Да хоть сейчас, правда, я мужик и не пидор, и не буду им, а замуж - сейчас.
А может дебил - баба?
Да я всю жизнь мечтала выйти за дебила, не важно за какого.
Если дебил то не обязательно тупой. Ведь бывают же и умные дебилы! ? Тогда выйти за такого просто нужно чтобы нагреть его наденьги!! ! Это же самая азартная игра - "Нагрей дебила"!!!
PS. Привет "Нике" с аватаркой из фильма "Убей дебила"
Да, и сделала бы ему пересадку мозга.
Гражданин Франсуа д'Билл? да-да.. . Знаю такого. Умный симпатичный дяденька :)))
Дебил не может быть богатым. Даже если он сын богатых родителей. Его быстро разведут и он станет нищим.
а, откуда у дебила "богатство"?...
у дебилов не может быть денег, хотя бы потому, что для получения, сохранения, приумножения бабок нужны мозги.
если деньги папины, а избранник действительно дебил - деньги быстро кончатся.
Да какая расница красивый или богатый? Если он все равно дибил!
я бы не вышел! точно! 100 пудов!
никогда! уверен!
нет.
По-моему у девушки не здоровый интерес именно к категории дебилов!
дебилы богатыми не бывают.
Ни за что!!!!