Общество
лучше выйти замуж за противного, ненавистного и бессовестно богатого, или за любимого, сексуального, но позорно нищего?
Выходи за еврея. Там разбирёшься:)))
Лучше - за любимого.
Очень скоро ты поймешь, что деньги и счастье - две большие разницы.
Деньги для счастья - вообще не нужны.
И платить за их количество своей судьбой - глупо и необратимо.
К сожалению, люди понимают это, когда уже поздно становится.
Человек не может быть всю жизнь нищим, как говорят китайцы.
А вот любовь.... тонкая штука. Уйдет и не оглянется, когда на бабло ее променяешь... .
И еще - .среди богатых счастливых небывает.
Запомни.
Деньги для счастья - вообще не нужны.
Запомни.
за любимого
А это от Вас зависит! Если Вы по сути- содержанка, то ради Бога, выбирайте богатого. Если-нет, ищите того, кто Вам больше подходит!
Все зависит от того, какую сделку Вы с Собой заключите....
Voobscheto devuschki vixodjat samuz sa togo kto beret, ne oni viberajut a ix vibirajut
Мое мнение: любовью сыт не будешь, любовь может быть 3-4-5 лет, но когда извините жрать нечего, то любовь проходит.... а вот дети голодные и оборванные Вам спасибо не скажут за это.... Вывод напрашивается сам.
За богатого и завести молодого и красивого любовника
Выйди замуж за позорного нищего и вместе стремитесь к богатству! Бизнес откройте в конце концов!
Обычно такой вопрос задают люди, которые не имеют то, чего хотят, а мечтают выйти все таки за богатого и что-то поиметь. Нищим может быть только дурак, а если он любимый значит такой как вы, где логика в выборе. Надо любить и быть любимой, а не продаваться и быть товаром. В первую очередь надо уважать себя, а если человек может себя продавать, значить суть продажности его такова и ему стоит выходить замуж за него. Только я думаю, что богатый-это не значит идиот и деспот (если хватает ума быть богатым), а любимый (лично мой) не может быть дураком и нищим, если он богат душой, то я ему помогу заработать деньги и для счастья нам хватит-что и делаю все время.
Деньги дело наживное, сегодня есть завтро нет... А характер и жизненые принципы нарабатываются с годами, и вам их потом терпеть..
а третьего нормального у вас нет??:)) а то это прямо крайности какие-то:)
выберай богатого уродца, можно сделать пластику и всё наладится
второе)
Второе
блин... что ж так сложно то все в жизни... но в рай в шалаше с любимым я не верю