Общество

Правда что выйти замуж за старого и богатого это та же проституция?

Игорь Левин
Да бывают такие. Выбирают одиноких стариков, влюбляют в себя и женятся, чтоб потом несколько лет подоить с них деньги, а после его смерти забрать себе всё наследство.
Наверно это даже хуже проституции. Проститутка хотябы не скрывает своих намерений - цену называет и всё.
А здесь брак по расчёту, годы лжи и обмана ради наследства. Это очень подло.
Валентина Орлова
Лучший ответ
а если муж моложе лет эдак на тридцать - это мужская проституция?
Игорь Левин Если женщина старая, богатая и не красавица, то как это ещё можно назвать, если не проституция...
Для ответа на этот вопрос достаточно четко и ясно определить для себя, что такое проституция, какие ее характерные признаки и черты.. . И уже тогда будет очень легко оценить в этом аспекте любую ситуацию.. . От себя добавлю, что полученные результаты таких оценок иногда просто сногосшибательны и в обычном быту...
Bektur Yakubov
Нет. Выйти замуж без любви - это проституция. А старые - они, ой, разные бывают! Бывает, что и крышу сносит! Женщин тоже касается.
Все зависит от того, как Вы к этому относитесь.
Что расстраиваться, объявите себя русской, а всем известно что именно они придумали любовь!
Sergei Zhdanov
Нет, если женщина сама уже не так молода.
Aisulu Ornekeshova
нет, неправда! Это будет мудрое решение умной девушки!
ага
Нет ни в коем случае. Проституция это зарабатывание телом. Выйти замуж за человека много старше и обеспеченного не предусматривает только секс.
Rima 10
если любишь, то почему же проституция?
если изначальноо ради денег выходишь замуж, то возможно
а если по любви.. . нет, я считаю