Общество
За кого можно выйти замуж после 35-ти?
За Галкина явно рановато. Надо подрасти.
Кто посватается.
За мужика.
Если не повезло до 35, то значицца что-то с головой не в порядке.
Женщине в 18 лет предлагают жениха,
- А какой он?
В 25 лет предлагают жениха,
-А кто он?
В 35 предлагают жениха,
-А где он?
Так что на кого споткнётесь, с тем и сойдётесь. Но я бы так не рисковала!
- А какой он?
В 25 лет предлагают жениха,
-А кто он?
В 35 предлагают жениха,
-А где он?
За вибратор ...ну, если очень повезет, то за мужчину ))
Советский анекдот – тогда с такси был напряг, - все ехали строго в парк. Девушка останавливает такси. Д. предлагает 3р - Таксист1 просит 5р. Д. не соглашается. Через полчаса Д. предлагает 5р - Т2 просит 10р. Д. не соглашается. Через полчаса Д. предлагает 10р – Т3 просит 25р. Поздно уже. Д. не соглашается. Через полчаса Д. предлагает 25р – Т4 просит секс (обычный) . Д не соглашается. Через полчаса становится очень поздно и опасно. Д. предлагает секс – Т5 просит секс необычный. Ну, Вы понимаете. Короче, всё повторяется неоднократно. Через 2 часа д. останавливает такси, предлагает секс такой, такой-то и ещё такой, и ещё раз-такой-то. Таксист: ***дей – НЕ вожу!
Токи за принца жеж)
только за Путина, других кандидатов просто нет и быть не может
стесняюсь предположить, за мужчину? (а если серьёзно, за иностранца шансов больше)
За меня!
Рано тебе. Лет через 25 выйдешь замуж, типа за Галкина.
желательно за мужчину
Анекдот в тему :
Ходил на смотрины.. . Невеста - старое огородное чучело.
Пришел домой, посмотрел в зеркало.. . Да нет, ничего себе бабенка.
за мужика за 55
За инопланетянина.
За дурака
За мужичка далеко за 40+
за мужчину.. к примеру.
за старого пердуна
за Итальянца)
Это смотря что такое 35.Килограммы? Температура? Попытки самоубийства? Высшие образования?
За мужчину, врятли за женщину.