ЗАЧЕМ МЕНЯ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ЗАДИРАЕТ ТЕМ ЧТО Я НЕ ЗАМУЖЕМ?
Да я переживаю. Но у всех свой путь.
Зато я хоть как то могу обеспечить чем то своего ребёнка.
Общество
А вот что будет если я всё таки выйду замуж? Ну подумаешь мне 28. И даже удачно.
Сейчас не существует точки, когда можно сказать что вот вчера еще можно замуж выходить, а завтра уже нет. Каждый выбирает себе сам ту дату когда вступает в "серьезные отношения с несерьезными людьми". Просто нас часто окружают люди которые по тем или иным причинам вступили в брак лет в 18 и конечно же на их фоне мы смотримся как-то не так. Но с другой стороны отсюда и большое число разводов. Так что если вам еще не встретился человек, которому можно было бы сказать в ЗАГСе "Да!!! " то тут нет ничего страшного. Все будет!!!
А ты не переживай, плюнь им в морду и скажи :"отьипитесь фсе, казлы".))))
А ты хоть понимаешь, что в 28 быть не замужем - НЕНОРМАЛЬНО?? Да ещё и с ребёнком.
Сергей Мишин
нет у меня детей
Мужик без жены, что дерево без дятла... А вот баба без мужа, что бензопила без дела.... К чему я это? Ах, да! Удачи тебе! Вот...)))
да не переживают, а завидуют,) зато вы можете время посвящать себе любимой и у вас еще все впереди)
научитесь плевать на мнение людей!
Выйдешь, непременно. Была бы шея, хомут найдётся.
И не торопись. Ради общественного мнения и ради "галочки" замуж выходить глупо, не правда ли?
Ну может быть если вы конечно выдающейся внешности или с богатым приданным. А если показания средне статистические то вряд ли. В Росси мужиков очень мало и на нормальных баб не хватает. Не говря уже на довльно преклонного возраста - т. е. завести СВОЕГО ребенка МУЖУ уже проблематично.
Всего 28? Все еще впереди.
Для поднятия самооценки и чтоб все заткнулись тебе нужно выйти за первого встречного бомжа, и пожить с ним пару месяцев, или скажи той надоедливой тётке что ты лесби, и пригласи её к себе вместе поужинать при свечах, а то ты ведёшь себя как зануда, и поэтому все тебя клюют