Общество

А у Вас есть по жизни черный список -тех людей которых бы вы хотели бы не наблюдать в своей жизни

В каких случаях вы их туда включается и что вас в них не устраивает? Я НЕ ТЕРПЛЮ КОГДА ЛЮДИ ВРУТ и включаю туда хронических врунов
Он есть у каждого человека..
Мария П.
Лучший ответ
да вроде нет
Да. Там вруны и предатели.
Cвета Фролова
Конечно есть. Даже здесь я его постоянно пополняю, благо сервис ресурса это позволяет. Не люблю агрессивное хамло.
Юлия Резван
Мне больше всего не нравятся подлецы, люди, которые работают на несколько фронтов одновременно и безпринципные пластилиновые человеки=)
Здесь некоторых наблюдала, но в жизни нет таких, чтобы в книгу.
Была бы рада очень, если бы здесь была функция "поставить в игнор" потому что некоторые ники глаза бы мои не видели=)
я не люблю законченных эгоистов
Vlad Go
Этих имён в моём списке очень мало.
Но большинство людей устроены так, что они так и желают в него попасть. Врождённое ли это или приобретённое, но гадюшник продолжает пополнятся новыми именами. Кстати, они возникают у меня и на сайте "Ответы". Не хочу и не желаю этого. Но они стоят намертво и сражаются за это право. В основном это - женщины среднего возраста, у которых не всё хорошо сложилось в жизни. Во мне же они видят субъект, на котором хотят и пытаются отыграться. Вот и приходится подставлять им то одну, то другую свою щёку для битья.
В итоге сами загоняют себя в ещё более кромешное состояние, выхода из которого уже трудно найти.
Алла Михайлова
А то! Конечно есть. Иногда за что-то---подлость, приспособленчество, страсть к халяве, но часто просто знаю на уровне интуиции--от этого подальше.
Света Морозова
Чем меньше в нем будет народу. тем легче тебе будет жить. Учись прощать людям мелкие недостатки и не елай из этого трагедию. Хотя несколько человек я все таки не могу из него удалить. Хоть и очень жалею об этом :(((
Кстати все они считают себя порядочными людьми и не упустят случая объявить всем об этом, а так же о своей нетерпимости к предателям :)))
Роман Цапкин
Есть, злых, агрессивных, хитрых, болтунов, завистливых
не терплю тупых людей и предателей!! ! их в ч. с.!!!
Конечно, это те недочеловеки - которые убивают мирных жителей, пытаются убить моих солдат, меня - в плен не брать, одним словом.
Иван Онохов
Света Морозова Какой Вы умница!Настоящий мужчина,горжусь!
У кого их нет?
он состоит из списков партии ЕдРо
Есть люди, которые вызывают антипатию, они в черном списке.
Vlad Sidenko
Раньше был огроменный список, а теперь, когда простила всё, что было, надоело уже ненавидеть кого либо, теперь уже список абсолютно пуст. Иногда конечно антипатия к тому или иному человеку есть, но.. . слава Богу она чаще проходит, и до занесения в чёрный список не доходит)))
Venera Sabit