Общество
вы обратили внимание на то какую сплочённость проявила самая маленькая и безобидная группа населения России?..
я имею в виду геев разумеется.. . представляете какой стала бы жизнь русского народа если бы весь народ научился быть столь сплочённым?... или это невозможно в принципе для русских людей? . .
Постепено даже в СМИ приходит осознание, что власти оставили только геев свободными.. остальным засрали мозг до упора.
Ирина Пархоменко
на геев пропаганда не действует...это замечено было ещё в древности...именно поэтому именно геи всегда были опасны для любых тиранов...
откуда взялись педерасты? За 20 лет проживания в Москве я видел то... 2-3 педераста. И это при моей клубной профессии. Их какой жопы их вытащили?
Ирина Пархоменко
ну я и говорю что она очень маленькая группа...но своей сплочённостью она может много...
Nikolay Suslov
это такая страшилка, которой русских пугают)
Горбатов Александр
Слепым быть не запретишь.. за 20 лет в Москве видел 2-3..))))))
Таня Алексеевна
По медицине их реально 3%, для остальных это стиль жизни
Татьяна Князева
По зомбоящику нескольких педерастов каждый день показывают
Вот только геев там и нет.
С учетом того что они владеют СМИ полностью и безраздельно- не такие уж и безобидные...Вон даже Вы и то поверили про сплоченность....
Ирина Пархоменко
СМИ владеют евреи...но и среди них есть геи...:-)...вот так бы и всем русским держаться..:-)..
и правильно делают, по отдельности с ними станет тоже самое что и с путинцами, станут придурками, а так нормально, крепятся пока, того глядишь и доживут до момента когда в РФ наступит настоящее время, а не каменный век как сейчас
россия страна позора. один из позоров то что педерасты сплаченнее страны оказались
Ирина Пархоменко
а я с вами согласен...в общем это обидно во всяком случае...
Да запросто, только СМИ многим запудрили голову. Разделили на религиозных и нет, на дебилов и умных, на тех кто за и тех кто против.. . Сплочаться надо вокруг одной идеи. А тут подсунули множество ложных идей. А кто историю знает и причины того почему сейчас так? Кто в политике разбирается и экономике? Кто себя винит, а у кого и Путин во всём виноват. К тому же явное одебиливание и развращение, чтобы толпа больше отдавалась чувствам и меньше логике. Вот и властвуют над разделёнными. Надо идти к четко намеченной цели, но эту цель надо донести до многих, и, чтобы эти многие приняли такую цель для себя. А как пробить информационную блокаду, ведь она является системой. Необходимо создать другую систему и сконцентрировать силы. Систему победит только другая система.
Ирина Пархоменко
верно...но есть одна система которая должна быть от природы у всех...национальная самоидентификация...у русского народа к сожалению давно с этим проблемы...не один век...вот на что надо обратить внимание...
Сплоченность в хорошем для русских дилемма, а гадить совместно нигде не проблема)