Общество
Интересно, а кто придумывал и принимал законы, защищающие только бандитов и направленные против обычных людей?
Да, и были ли периоды истории, когда все происходило точно также - бандитизм, так сказать полностью на законной основе?
законы придумывают и принимают слуги народа избранные на выборах в госдуму. но слуги отражают и защищают интересы своих хозяев, т. е. тех кто проплатил пиар компанию на выборах
Приведите пример такого закона
«Государство у нас наполовину является оккупационным механизмом, созданным в 1991 г. американцами. И, когда государство что-то делает для меня, не факт, что это патриотизм. Государство легко работает на американцев, когда надо, и у них для этого есть свои механизмы. - И что же вы, политик с большим стажем, депутат 4-х созывов, прикажете делать своим соотечественникам для своего спасения? - А почему, вы думаете, наши предки не хотели проигрывать войны и клали свои животы в тысячах битв? Каждому нормальному человеку понятно- если ты проиграл войну, ты, твои дети и правнуки будут долго за это платить. Победитель имеет механизм влияния на любые процессы в побежденной стране. Проигравшему государству приходится очень много сил и времени тратить на восстановление суверенитета, экономики, государственности, культуры. Посмотрим логику событий. 1991 г. - проигрыш в войне. Приехали американцы, создали российское государство, некоторое время напрямую им управляли. Козырев, Гайдар были просто фигурами, прикрывающими американское правительство, которое работало в Москве через систему советников. Они выбрали олигархов, дали им имущество, имущество для надежности перевели в свою юрисдикцию и создали с 1996 г. механизм «семибанкирщины» . Олигарх напрямую управлял чиновниками через механизм квот: ему подчинялись министры, начальники департаментов, директора крупных госкомпаний. Они еженедельно перед ним отчитывались, и он мог снять их с должности в любой момент. Этот олигархический механизм существовал до 1999 г, пока Путин его не разрушил. Путин запустил механизм частичного национального возрождения, или, я бы сказал, освобождения. Но система управления такова, что если одно звено, президент, например, выходит из-под американского контроля, она не меняется. Даже если Путин пойдёт против американцев, и он об этом говорил, то против элиты своей страны он пойти не может. Сила американцев в России в том, что за 20 лет российские элиты стали американскими. Реально страной управляют российские НЕнациональные элиты. Я не скажу, что американцы хотят ликвидировать Россию, но часть их руководства такое решение принимала, они рассматривали мир при ликвидированной Российской Федерации» . Евгений Федоров, депутат Государственной думы четырех созывов, бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству. http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/ http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/
Мудрецы в Государственной думе.
видимо римская империя ((
жиды и жидовствующие .