Общество
Суды принимают решение лишь в пользу тех, кто заплатит и власть имущих, остальных огорчают?
Потому что в том мире, в котором мы сейчас живем и жили наши предки абсолютно все построено на лжи, обмане и воровстве, а так же на абсолютном неравенстве, а точнее на угнетении одних людей другими под самыми благонравными предлогами. Рабство в нашем мире процветает и очень хорошо защищается при помощи законов, оружия, равнодушия людей и вообще всеми возможными способами. При этом наши правители делают милые гримасы, произносят величественные речи, благотворительствуют и вообще держат нас за дураков.
Суды принимают решения "как надо". Вопрос только "кому надо? "
Константин Минич
Хочется добавить "и насколько сильно надо"
я судилась в своей жизни 4 раза... ни разу денег судье не давала.. хотя очень хотела))... в каждом случае я оказалсь права)
вы российские суды ваще видели?.. это обычно судья - тетка.. с пучком на голове и с выпучеными безумными глазами из под очков.. глядя на нее никогда не подумаешь что такое убожество может быть судьей.. дибилизм у ней на лице написан.. что то ей говорить бесполезно.. она только материалы дела читает и записки из прокуратуры какое решение принимать...
Ага (((
А еще в пользу тому, кто грамотно подходит к судебному процессу ну и не нарушает криминальный кодекс.
Дэнчик ****
Простите, но гражданин не обязан знать законы, почему он сам себя должен от них защищать?
Таша Баукина
Ах как чудно про книжки сказано! Почитал книжку - и сам уже адвокат, почилал - хЕрург, еще немного почитал и за штурвал самолета! Тока попу поднять надо, оказывается! Пойду сейчас почитаю Конституцию - президентом буду.
к сожалению, Вы правы. с моими близкими так и было ((((((((((((((((
Это позиция того, кто всегда орет на публику-"А, меня обидели! "Всегда надо знать свои права и обязанности, не полагаться только на юристов и адвокатов, а хоть иногда включать свои мозги, ведь не в дремучем лесу живете.