Общество
Чем конкретно Лужков отличается от остальных московских власть имущих? Или он козел отпущения?
Второй вариант
Игорь Авдеев
Я же говорил - замечательная! )))
А чем Лужков отличается от остальных немосковских властьимущих?
У вас там все честные, трусы в заплатках носят?
Игорь Авдеев
Ну... Вы не обобщайте ))) Про остальных власть имущих я могу только матом писать )))
А Лужков далеко - песни поет, кепки носит,и "как бэ" не про меня )))))
Ну, вселд за ним и многих других убирают.. . Завтра (вернее, уже сегодня) Счетная палата обнародует результаты своей проверки деятельности столичной власти, уверен, что вслед за этим последуют и кадровые решения...
Игорь Авдеев
Неужели Путятю посадят? )))))
таа неее! что козел енто точно токмо не отпущения! он по всей стране недвижку нахапал под шумок и тут же возник вопрос "Где корни ентого шумка"
козел отпущения
Он на своем кресле лет 17 просидел - дольше всех остальных. Решили, что этого достаточно - пора и честь знать.
Игорь Авдеев
Честь и современная российская власть - это как огонь и вода )))
Он просто козёл.
Он был первый на Москве власть имущий. Этим и отличался. :)
он гнусное еврейское дерьмо которое ограбило нашу страну на миллиарды !
Просто пришло время чистить ряды чиновников от коррупционеров, тем более таких для примера другим. Ходорковского вот посадили за неуплату налогов с нефти, так сразу все олигархи начали исправно платить налоги и наполняемость бюджета подскочила в 80 раз.
Игорь Авдеев
Думаете, и до господина Пу доберутся однажды?
алчностью варварством беспощадностью
Игорь Авдеев
А остальные, видимо, святые страстотерпцы? )))))
Делиться перестал ...
козел натуральный
кепкой
все беды в России, от того, что руководят ей не Русские
(А. Солженицын)
Игорь Авдеев
Все было бы правильно,если бы Солженицын ваш не был бы такой мразью.
думаю, до конца нам все равно этого не понять.... так же, как и, в принципе, сложно разобраться во всей этой ГРЯЗНОЙ политике, нацеленной на геноцид нации, такое ощущение складывается... но это лирическое отсутпление... думаю, Лужков чем-то не поделился или, скорее вероятно, не договорился в чем-то с медведевым \ путиным.... и ему решили указать на его место.... он и козл отпущения, но и вто же время - такой же рядовой жулик, как и все они из этой шайки под названием наше "правительство"....
было бы очень смешно, если бы не было так грустно... .
п. с. подписываюсь под каждым Вашим словом в комментариях к ответу предыдущего оратора.... золотые слова, но произнесены подлой ...м.. ю....
Игорь Авдеев
Как приятно, что на этом гнусном проекте еще встречаются иногда люди с головой! Сам я давно в ЖЖ, сюда захожу только во хмелю, чтобы убедиться, насколько народ погряз в пропаганде ЕР! ) Думаю, Вас не сильно обрадует ЛО, но,по крайней мере, я покажу Вам, что мы вместе )))