Общество

Если вы найдёте клад (на несколько миллионов долларов), вы сдадите его государству или оставите себе?

Ага, ШАС, бл. . !)))) Вот такая у нас любовь к нашему любимому государству !!!)))))))))
Gagak Gagag
Лучший ответ
Государство - это Я
зарою обратно! мне лишних проблем не надо! ведь затаскают! поди докажи, что ты часом раньше не выкопал больше, чем оставил: -)))
Сдам, но свидетелей набиру-чтоб не получилось что менты нашли или чинуши.
Даурен Асанов
Конечно, сдам, все равно 25% мне заплатят, а мне вполне этого хватит, 100 лет я жить не собираюсь. Зато смогу легально тратить)))
O*
Ozikhanova ***
Естественно все себе! Сейчас очень трудно получить свои законные 25%. Слышала.
Юлия Климова
Сам понял, чё спросил????
Ну хрена лысого государство у меня отсосет.
Нина Ивашкевич
Всё сдам, всё по закону! Господа модераторы, слышите? Я хороший....)))))
Юлия Ларионова
Закапаю назад, ежыли в зимле иво найду
и так шоб никто нивидил.: (
и места то забуду: (
ну иво нафик... убъютбля из за ниво: (
Если не сдам гос-ву, то сдадут меня))
Роман Вятич
Я не Путин, для меня несколько млн долл - деньги. Оставлю пожалуй.
Дастан Хамзин
Сдам. Не из любви к государству. Жизнь дороже.
Meiram Atbasаr
Сдам... может быть... потом... половину.
А вот если не сдадите, как вы думаете сколько времени вам дадут деньгами пользоваться?
себе, с государством днлиться не буду у него вся карта крапленая
Ирина Шибаева
чать себе а часть как и полагается-государству нашему вороватому
Государству сдашь, оно обязательно неправильно все подсчитает, а потом еще какими-нибудь налогами обложит.
Joomart Azamatov
Круто было бы заныкать часть себе, потом сдать гос-ву оно мне там ещё сколько то процентов полагается.... ну в общем заныкать и никого не обидеть.. З
M1
Miras=) 1
Разделю на части и снова закопаю в разных местах - пусть душу греет!
Как будет полезней для дела утверждения в России славного уже престола Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы с изумлением учуем за час перед рассветом!