Общество

Вот вы честный человек? Клад, если найдете вдруг, сдадите родному государству для пополнения бюджета?

я честный... но умный...
Галина Малетина
Лучший ответ
Сдам. И не в честности тут дело. Если я попробую его реализовать сама - могут и убить
Елена Шалавина
Щаззз, разбежалась.
Анна Загоскина
если бы оно было как раньше, то сдал бы, а сейчас сдашь-сделаешь подарок какому нибудь чинушу зажравшемуся, так что нет категорически, рубля туда не отдам
обязательно!
нет, разворуют чиновники .
Если уж помогать кому то, то лично.
Я его даже выкапывать не буду.
Козе понятно - сдам и получу законные 50%, Чем потеряю все спалившись при продаже старинного золота
Николай Годына
Я - честный человек, но только не в отношении т. н. "государства".
Нашему государству я и копейки не доверю.
Сам отношусь к поисковикам, но ещё ни разу не слышал, чтобы кто-то из кладоискателей сдал найденные ценности.
Дураков нет и надеюсь долго не будет.
Играть с нашим государством в "чесность" - всё равно, что против ветра сцать.
"Индейский домик"и "Детский фотоаппарат"!!!
Ага.. . хренушки!! ! Ведь государство с нами не делится, когда нефть с газом сосут с нашей, Родной земли :)))))))))))))
Я честный человек, но клад-заныкаю!
Лева Сарисов
Сдам. И дело не в том куда пойдет этот клад, а в том что я поступлю в согласии с совестью.
А любой клад мне нужен?
А.
Антон .
хрен по всей морде государству)) ) оно всегда честно по отношению к людям?
Юра Гусев