Общество
Легализация проституции может стать значительным фактором пополнения бюджета РФ! Почему власть не решается на это?
Каждая проститутка на свои налоги вполне может обеспечить достойные пенсии 2-3 пенсионерам.
На фоне возрождающейся духовности я считаю ваще предложение неприемлемым, лучше клитор начать обрезать
Маргарита Подрядова
И пенис заодно...
Нет, но зато помогла бы неудовлетворённым!
А разве она не легальна?!))
Если это легализовать, то получится что легализуют сексуально рабство, а этого нельзя допускать.
Власть только этим и занята - хотят вас легализовать!
Так вы сами орёте - зачем Дума хочет вас, ботов госдепа, здесь под вашими ФИО с заграничными местами вашего проживания вывешивать! Мол, это же легализация проституток госдеповских.

демпинг
Проституция ...Вот если бы наркотики легализовать, тогда у нас вместо голубей страусы по улицам бегали ...
Дурак что ли?)) Смешно даже. Твоя официальная зарплата на работе какая? С которой выплачиваются налоги.... 7000р, а реально ты серыми наруки получаешь 40000р. Буквально повсеместно в России такое
Также будет и со шлюхами : с минималки -в бюджет, а остальное в карман менту и маме притона. Придраться и к столбу можно, чтобы содрать денег.
Кроме того менты начнут выдавать шлюхам липовые медсправки. С этого и других услуг шлюхам, менты будут иметь больше чем имели до легализации.
Это тот случай, когда копирование с европы примет в России самые извращенные, вычурные формы, как говорят "хотели как лучше а получилось как всегда")). Минусов выйдет больше чем плюсов.
Во многих странах проституция запрещена законом и порою карается по известным причинам далеким от меркантильных интересов. Надо брать пример с этих стран, а не с гейропы твоей
Азамат Ержанов
А как же ИП,? Самозанятые?, НДФЛ=4% ?и прочая пурга для обычных граждан.
Анна Францишина
Если в Европе у проституток и их клиентов разный пол, она еще не гейропа :). А с Запада эта власть в России как раз чаще берет худшее, а не лучшее, поэтом про налоги это тоже не про нее.
Власть сама не хочет платить налог.
Потому что куеву тучу бабок потеряют все те кто кормиться с этого бизнеса (в том числе органы власти)
На лечение венеричек больше уходить будет.
шоб ты просто был в курсе: проституция легализована 5000 лет
Администрирование налогов и защита личных данных, вот две причины, что предлагают не спешить.
а как будут платить политические праститутки, сами себе налог повесят
бюрократы всю проституцию коррумпируют и испортят
..не решается.. это вы правильно заметили).
только в прощённое воскресенье
Вот в народе бытует такая грубая пословица "С м. н. ды сдачи не бывает", может, поэтому.... Признать, что в стране легализована проституция, недопустимо для менталитета нашей власти....
Монопольно крышевать -выгодней вертикали. А так-налог и всё.В бюджет. Ну не интересно же.
Полагаю этот вопрос ДАВНО решён - для поднятия вдохновения, тонуса, смелости и своей исключительности!!!:)
Не хочет себе конкуренции.
Ментам дай, санстанции, пожарным-сколько тогда она заработает ?)))
Азамат Ержанов
Анекдот
Член партии ЕР: -"Девушка, как Вы дочь офицера, выпускница МГИМО и занимаетесь у гостиницы Интурист проституцией."
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Подумай сам, какой станет жизнь в обществе, если легализовать торговлю оружием, наркотиками, проституцию, гомосексуализм, мошенничество и проч.? Даже если со всего этого брать налоги...
двадцать лет уже говорят -БУКСУЕТ ИДЕЯ, СОЦИУМ НАШ ЕЁ НЕ ПРИЕМЛЕТ
Дайте идею налоговой.
Леся Имангулова
Нах нада. Обложат их налогом, те взвинтят цены шоб вернуть своё. Нет уж пущай как есть.
боится конкуренции
Я давно предлагаю это сделать
Легализация наркомании, педофилии, преступности и много чего ещё, тоже может дать пополнение бюджета.
облико морале грех
А давайте наркоторговлю узаконим. Это какие ж доходы. Нужно думать, чтобы такое предлагать
Увы, основной источник обогащения властьпридержащих в РФ - отнюдь не налоги, а открытое беззастенчивое ограбление народа всё более и более варварскими методами.
Азамат Ержанов
Не скажите, 140 млн граждан с каждой покупки по 20% отчисляют государству, и это только один налог.
Cтыдятся, наверное...

Лучше пива попить...
Блядства России не нужно... Тем более узаконенного...
стиль экономики США России не приемлем)), вторую такую экономику Земля не вытерпит
закон о самозанятых -это для этого
Не определились с пенсионным возрастом.
зачем простуткам ещё деньги платить-бесплатных
полно верных жён уже не осталось
а разведеных сколько?
полно верных жён уже не осталось
а разведеных сколько?
Потому что у власти бюджет перестанет пополняться.
Спида итак много.
Что писать в трудовой, в характеристике, только представьте.
Азамат Ержанов
Можно написать "Отличник боевой и политической подготовки"
Анекдот
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Анекдот
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Ну человечество ты от этого не избавишь.. Хочу!!! Ты и не человек скажут даже и мы с тобой не дружим.. А вот чтоб проблем физических не было.. это у каждого проблемы.. особенно когда врут
РПЦ начнет возмущаться
Потому что в бюрократии больше проституции, чем на улице. Боятся поменяться местами
Азамат Ержанов
Анекдот
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Анна Францишина
На такой работе много похожих на тех проституток.
Думцы не хотят легализовать эту профессию. Путаны в РФ вне закона. Ночные бабочки могли бы приносить пользу обществу. Зарегистрироваться ИП в виде самозанятой и платить через мобильное приложение или кассовый аппарат налоги всего 4 % .Путаны зарабатывают наверное больше чем профессора МГУ. Почему правительство РФ не легализует профессию путан?? Почему не хотят с девушек легкого поведения, с низкой социальной ответственностью собирать налоги?, или уже кто то собирает в серую? А деньги там крутятся немалые
Может уже своровали ..уток?
Что будет, если 90% всех женщин в стране теперь будут заниматься проституцией, кто будет мыть полы, работать на заводах, учиться в школах и получать образование? Если все вдруг начнут заниматься проституцией, экономика страны обвалиться, и будет ужасный голод и кризис, даже если проститутки будут зарабатывать по 500тыс рублей, всё равно есть будет нечего.
Светлана Бабенко
Напрасно вы так переживаете. Они то не переживают.
Анекдот
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Анекдот
Девушка: - "Знаете, чисто повезло"
Потому что мозги есть, в отличие от некоторых обезьян.
Думаю, что гнев нищебродский обусловлен невозможностью стать жиробасом в два центнера.
ТАКОЙ ВЫХОД - ВРЕДИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !!!
Никто на это не пойдёт.