Общество

Вы за легализацию проституции в РФ или против?

В Российской империи такое уже было - регистрируйся в участке, выдадут "желтый" билет и вперед на панель. К врачу на осмотр регулярно. Работали сами, вроде без сутенеров. Полиции предъявляли "желтый" билет.
См. Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание" Сонечка Мармеладова
Ramin Aliyev
Лучший ответ
Батрак Батрак Проститутка-средство для мужского онанизма. Нормальному мужчине такое счастье не надо. А когда в обществе нормальных мужчин становится маловато (индикатор на панели) происходят революции.
Да мне пофиг...
Галина Кромм
уж пусть лучше легально всё будет..
Zabserg
Ну вот останется твоя дочь временно без работы, прийдет оформлять пособие. А ей сразу предложат работать проституткой легально с оформлением с соц пакетом. Отказалась? значит пособие не платим. Очень выгодно
Батрак Батрак
против.
для меня это пащие люди. зарабатывать надо нормально, а для проституции много ума, наверно, не надо
Батрак Батрак Пащие люди те которые оплачивают услуги проститутки. Значит с ними нормальная женщина не то что в одну постель не ляжет, а и малую нужду под одним кустом не справит.
первый раз задумалась на эту тему ))) мне все равно
А разве она ещё не легализована (de facto - к чему условности?) .
Оглянись по сторонам, - или я один это вижу?)))
Батрак Батрак Проституция-средство для мужского онанизма.
я за
За. Только для того, чтобы защитить ЖЕНЩИН от произвола бандитов и милиции.
Вадим Парфило
это развращение общества (законно давать себя за деньги пиздец) , и раз законно значит все бабы спокойно будут это делать, а щас немногие решаются боятся последствий, и никто их не защитит... а щас проституток защищать начнут....
Ulugbek Usmanov
за
не думала над этим. неправильно это как то....
Женя Пинский
аналогично. насрать. тоже люди. лишь бы заразу не распространяли
Да, сам хоть никогда бы не снял такую, но людям тупым надо зарабатывать!