Общество
Почему так яростно относятся к легализации проституции в РФ?
Есть же инвалиды, одинокие люди или овдовевшие в преклонном возрасте.
Лицемеры, достаточно просто посмотреть на улицу и кто по ней ходит. Тут или строгий христианский шариат вводить или сразу всё разрешить.
Налоги пойдут мимо крышывателей.. вот они и не довольны
И кто там такие яростные? Да всем плевать.
Юли4Ка ******
Ментяры которые бордели прикрывают
Государство вообще не должно никогда вмешиваться в такие вопросы и тем более запрещать. Каждый волен распоряжаться собой и своим телом как угодно. Проститутки тоже.
и все будут пальцем показывать на Россию и смеяться... страна проституток
Ирина Чуманова
В Германии проституция профессия, за это пенсия полагается.
Им хватает и нелегалки
Эталоны русской культуры размывать нельзя.
Это диверсия и уничтожение цивилизации.
Безобразие должно оставаться безобразием, а не нормой.
Иначе это путь к уничтожению этноса
Это диверсия и уничтожение цивилизации.
Иначе это путь к уничтожению этноса
Мне как-то пофиг.
Я не пользуюсь их услугами.
Но в целом за легализацию, чисто чтобы вывести этот бизнес из тени.
Я не пользуюсь их услугами.
Не обращай внимания на путинское быдло! :-) В любой газете можно найти Дашу с Наташей, которые дают во все дыры. Проституция в Россия всегда была, есть и будет и давно легализована. А на быдло типа Путина всем похуй.
НЕ ПОВЕРИШЬ.... проститутки тоже люди...
Это никому в России не нужно.
Против те кто имеет с этого доход.
Впервые слышу. И кто же ее хочет легализовать? Или ты это сам придумал?
Тогда проституки будут платить налог в казну а не сутенерам и полицейской крыше
пусть книжки читают
Нахрен пошел, сам иди за деньги тр*хайся
Ментяры которые бардели прикрывают
Чтоб шевелили мозгами, есть инвалиды здоровых самок имеют забесплатно
Потому что каждый мужик может пойти к проститутке, это законно
простмтутка уже не позорно будет. вв германии проституткм имеют детей и мужа. семейные ценности
Сергей Адылев
И тут подходишь такой с вопросом, мужик почём твоя дочь и жена. Не, ну это надо быть лохом. Когда я это осознал, понял что демократия это зло, ну может не демократия, а либерализм.