Общество

Как вы относитесь к легализации проституции?

смотря как все это будет происходить, если все останется в тех же рамках, только не будет преследоваться по закону, то смысла нет. а если все сделать цевильно, то почему бы и нет. плюсов в этом много, как для народа, так и для государства.
Нуржамал Нармагамбетова
Лучший ответ
Ни к проституции, ни к легализации таковой отношения не имею
В целом пофиг, но не против.
Всё равно не легализуют ближайшие несколько лет!
Умут Монолова
А зачем. И так не скрываются. После легализации, сутенёр станет респектабельным бизнесменом? Его будут приглашать на курсы повышения квалификации?
За. Будут ходить со справкой от венеролога и квалификационным аттестатом.
Также как к животным!
Asemgul Saduova
Отрицательно. Нормальная женщина своим телом торговать не станет.
А пользоватся услугами таких блядей как-то стрёмно... .
А че она у нас не легализована, проститутки на каждом углу
Оксана Котова
положительно, мед страховка там и всё прочее.
и уровень нужно повышать, вот как в Японии.
Максим Илюхин В Японии нет проституции. А вот минет-бары- это дааа))))
Идиотизм их гонять. (
отрицательно
Надо бы разрешить.. по-любому, если есть спрос будут и предложения.
Положительно! Ей нравится, ну почему бы не заняться любимой работой, а может это и не работа а хобби, а может и не хобби а стиль жизни! Конечно видя грязную замученную проститутку ничё не хочется.. . А если она чиста, как ясный день, а может быть и вовсе не трахаться? Что с проститутками обязательно трахаются? ! Или если не трахнулась то не проститутка, а если не трахнул-зачем деньги платил?!
Виктория Кузьменко Да Вы-философ!...)))
отрицательно.
Юля Савчук