А откуда такая информация?
Или это собственно ваше предложение?
Конечно отрицательно, явно не такими методами нужно повышать уровень рождаемости в стране. Необходимы качественные преобразования в социальной сфере.
Легализация проституции повлечёт за собой новый поток вич инфицированных, а это отнюдь не поспособствует демографическому росту
Общество
Как Вы относитесь к легализации проституции? В свете борьбы с демографическим кризисом....
Ленуськаааа Попова
ХОЧУ Вас ...баловать....
Положительно, но цены наверное поднимут.... "Крыша" своё не отдаст и государство будет драть!?))
Легализация может быть полезной только в одном случае: налогами с них.... для пополнения бюджета, который будет ОООчень дефицитным + налогами с тех, кто проститутками пользуется.... а для разрешения демографического кризиса необходимо просто ликвидировать экономический кризис, а его ликвидации будет способствовать налогообложение легализуемой прституции.... всё понятно?
Это абсолютно разные вещи. Дайте молодой семье реальную возможность получить (приобрести за НОРМАЛЬНЫЕ деньги) жильё, работу с достойной зарплатой, верните назад перестроенные под чёрт-знает-что детские ясли и сады и не будет никаких "демографических кризисов". Это очень простые социальные задачи, не требующие практически никаких затрат от государства. Нужно желание чиновников всех уровней. Появится возможность нормально зарабатывать и иметь своё жильё, свою семью, огромная толпа проституток сама собой рассосётся. Идейных проституток раз-два и обчёлся, девочки деньги зарабатывают. Помнится в 90-ые все газеты и журналы взахлёб расхваливали профессию проститутки, как ну очень доходную.
хи-хи... если бы проститутки рожали после всех клиентов...
Легализовать проституцию, значит лишить девок денег честно заработанных нелегким трудом. Я против.
А насчет демографии, так люди не кролики....
Судя о объявлениях в газетах о массажных салонах и приглашениях в гости недорого, то все уже легализовано, но вот интересно куда идут "налоги"?
положительно. они для меня не конкуренция.. может маньяков и извращенцев меньше станет
Положительно. Борьба не приносит успеха.
Обязательно надо легализовать. Но боюсь, что у нас все извратят и испортят!
смотря по какой цене
а почему бы ине легализывать их собственно? что мешает? кому не надо то не пользуется
Плохо, ничего хорошего нам мужикам это не сулит, кроме роста болезней, и детей от этого родиться больше ну никак не может.
ТАКОЙ ВОПРОС МОГ ЗАДАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!
СУТЕНЕРОВ НАДО САЖАТЬ, ЛИБО РАССТРЕЛИВАТЬ! А УЖ ЖЕНЩИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ-ЧТО ДЛЯ НЕЁ ЛУЧШЕ!
Природа возьмет свое, мужчину своего найдет, и остепенится, если захочет! Пенсионерок на панели нет!
Отрицательно! Женщин нормальных полно, а не грязных шлюх! Только мужчины идут по пути наименьшего сопротивления! Мне так мой бывший муж сказал!
В этом свете логичнее было бы запретить проституции контрацепцию...
отрицательно
Бедные бабы-товарное сырьё.
отрицательнейшим образом!
легализация нужна как и реабелитация. но.... очень много но...