Общество
Вопрос сложный и спорный, как относитесь к легализации проституции в стране?
во-первых, эти девушки будут платить налоги, во-вторых - регулярно проверяться у венеролога, в-третьих - меньше подобных особей будет по улицам болтаться, у них будет специально отведенное законом место, куда подросткам до 18-ти, или даже до 21-го (зависит от страны) будет вход воспрещен, если не легализовать, то они никуда не исчезнут, так что ЗА легализацию
Марат Салахутдинов
И в этом случае Вы бы пошли работать в эту сферу?..
Положительно.
Да мне по хрену :)))
Одобрямс!! !
Пора выносить на народный референдум.
Положительно. но ктож из тени такие денежные средства выведет.
в той стране, где я живу, она легализована с 1992 года.
В Таиланде проституция легализована и теперь 30% женщин в этой стране заражены вирусом иммунодефицита СПИД)
Образования должного не получила, работать лень, и учиться тоже. Задумалась не заняться ли этой деятельностью. ?.Особого таланта ненадо, образования тоже, да и физических усилий не так уж и много???
Положительно, так же как и к Легализации Святой Инквизиции, то есть проституткам - пособие по безработице, льготы в мед обслуживании, санатории, а их клиентов, после "секса, с путаной" на Кол!
Знаете и мир станет чище и мораль вырастит, а главное, никто не будет забирать 70% заработка у женщины, что вынуждена была пойти на панель, добровольная проституция, увы мизерный процент, в основном это рабство сексуальное!
Владислав Бабий
Давайте легализуем наркоторговлю, введем ОКВЭД - наркоторговля для предпринимательства. Все равно же есть наркобизнес, так пусть он хотя бы налоги платит в бюджет, а там хорошие налоги были бы.
Дмитрий Нараулов
рука дрогнула - нечаянно - один нажала ))
А в трудовой что писать
Марат Салахутдинов
А так, как есть и писать..Проститутка, и разряд, 1, 2,3, 4, 5, 6, и 7..Как положено.
А почему вы не сделали опрос? Так желающих высказаться на ту или иную точку зрения было бы больше, чем просто желающих напечать да, нет или все равно
Тольк -ЗА! Пусть платят налоги, несут ответственность за некачественное обслуживание и имеют запись в трудовой книжке о своей профессии))
Евгения Орлова
Креативно!
Как только проституцию легализуют, там начнут работать пенсионеры.
Алексей Ткачук
Блядище старая с клюшкой
Однозначно - положительно! Кроме пользы ничего не принесет! Но, естественно, все надо делать с умом, а не как обычно.
не против, если эти точки как с игорными заведениями, разбросают по россии на 4-6 городов. Но не Столицы наши
Проститутками не пользуюсь, но раз это есть то конечно надо легализовать.
T.akimov T.akimov
Киллерами тоже не пользуюсь, но раз они есть, то надо их тоже легализовать ?
Все равно проститутки были, есть и будут. Нелегально-это рассадник всякого рода ИППП в том числе СПИДа и гепатитов. Легально-это проверенные проститутки (медкомиссию они же будут проходить) + налог государству. Имхо.
Политическая проституция уже легализована, осталось дело за малым ..
Хорошо, пойдешь ко мне равботать ?
Отрицательно