Общество

Как Вы относитесь к легализации проституции?

отрицательно, запретный плод сладок, а если легализуют.. .

ну тогда заодно за вредность молоко, ударницам труда - бесплатные путёвки в здравницы, и льготы на проезд в общественном транспорте))))
Николай Зуев
Лучший ответ
так ведь, она так, практически, легализована.
Стоит об этом заявить в СМИ, как крышующая проституток милиция становится эталоном борьбы за нравственость и не допустит такого безобразия.
По барабану, она и так в Питере почти легальна- менты крышуют.
Дашка Косма
Слишком большие денежные средства. не легализуют.
А что она разве запрещена?
Anna Araskhanova
Ничего такого кардинального при легализации проституции не произойдет. Полно легальных кафе и ресторанов, а молодежь все равно норовит выпить где-нибудь на лавочке, в сквере, в парке.. . Так намного дешевле. То же самое и с легальной проституцией. Она будет доступна только для весьма состоятельных людей.
Альберт Рожков
Пусть будет...
Инна Калюжная
Я считаю, что бороться с тем, чего реально нельзя побороть - значит подрывать престиж государства. Законодательные запреты, которые всё равно исполняться не будут, лучше вообще отменить, иначе многие думают, что если можно не соблюдать один закон, значит, можно не соблюдать и все остальные.
А@
Ассоль @@@
отрицательно
Анаит Авагян
всенепременно ЗА !
Сразу повысится сбор налогов. :-)))))))
Дмитрий Шмаков
В смысле чтобы можно было легально драть всех продажных политических проституток, которые позорят Родину? Да ты что! Они на такое никогда не согласятся добровольно. Только если из неудержных мазохистских побуждений. .

Или речь о чём, о компенсации своей ущербности в чём-либо за счёт денег и женщин, когда не хватает ума и сил создать условия для нормальных здоровых взаимоотношений, кормя и их сутенёров, которыми будет в этом случае государство и правоохранительные структуры (которые, впрочем, обычно и так ими являются)?
Анна Ковтун
Очень положительно.
К проституции вообще отношусь отрицательно. Услугами проституток не пользовался, и нисколько об этом не сожалею. Даже за секс не хочу платить деньги. Не жалко денег, а просто - душа хочет чего-то бОльшего!!!
Положительно по крайней мере девушки будут в безопасности
Я за, она всё равно есть, а так хоть за девками смотреть будут, чтобы ничем других не заразили, да глядишь и пенсию заработают
Актеры и проститутки - две древнейшие в мире профессии, доведенные до упадка любителями. Вечная слава падшим женщинам!
Тело-в дело!
Я-ЗА!
Так она вроде легализована
Александр Абдрашитов кто Вам такое сказал!!??
и налоги пущай платят
Отрицательно.
Jeyhoon` (Gestapo)
положительно. ибо это было и будет всегда. с легализацией будет больше порядка