Общество

Как вы относитесь к легализации проституции?

...она и сейчас не шибко прячется..
Раиса Юлдашева
Лучший ответ
С большой осторожностью. Если это попадёт в официальный список профессий, то безработных женщин смогут направлять с биржи труда в бордели для трудоустройства, а при отказе лишать пособия как не желающих работать.
Sabiwka =)
Это бизнес . Пусть платит налоги
Нормально. Их вполне можно считать за социальных работников.
Sergei Anatolevich
Скучно это, не гегиенично и аморально..
Нафиг проституция, бляdей в клубах полно.
Я за легализацию фабрик, заводов и так далее - рабочих мест с хорошей, достойной зарплатой.
Олег Арзамасцев То есть на проституцию тоже?)
Положительно. Все равно они будут, запрещай-не запрещай. Так пусть налоги платят.
конечно же легализовать дело в том что они не просто нужны одиноким мужчинам они сдерживающий фактор от изнасилования не секрет что сексуальная потребность мужчины это естественная природная потребность я вот только не знаю изучали ли учёные поведение возбуждённого мужчины но опираясь на свой опыт могу сказать что иногда просто перестаёшь себя контролировать а одиноких мужчин очень много закомплексованных не красивых и так далее у которых не просто нет девушки постоянной а даже редких случайных знакомств не бывает а организм требует и в этот момент очень многие пользуются этим а если этого не было бы то я уверен что изнасилований было бы гораздо больше только не надо путать девушек кто занимается этим добровольно с теми кого принуждают к этому за это сразу лет 15-20 надо давать сутенёрам и мне собственно не понятно в чём проблема если с юридической точки зрения так легализуйте если с моральной то мне не понятно если мужчина и женщина занимаются сексом и он дарит ей кольцо или делает ремонт то это нормально а если деньги то проституция или тут учитывается количество раз то есть если один раз в неделю норма если в день то уже нет бред какой при этом гос дума несколько лет не могла принять закон о педофилии и процентов 70 пользуются услугами проституток к чему это лицемерие и мне кажется это просто ущемление прав человека запрещать человеку заниматься удовлетворением природных потребностей ну а если вас смущает что им платят и вы считаете это не законным доходом так узаконьте потому что другой причины для преследования проституток я не вижу если она не берёт денег то предъявить ей что то не возможно получается что причина всё таки деньги а не мораль
Pavel Raznosnoy
Если не можешь предотвратить то надо возглавить. Одна из древних профессий на земле. Пока на планете будет хоть один мужик проституция никогда не умрет. А все писдоболы говорящие что вот вот ее искоренят - лгуны и популисты. ее веками никто мире не смог убрать. Она основана на основном инстинкте - размножении и против него не порешь. Так что нехер выебываться и лицемерить. Вводить в реестр профессий и делать разряды. Вводить звания - почетная проститука на пенсии и проститука 1-5 разряда... герой интимного труда. Плюсы - налоги огромные в бюджет.... госконтроль здоровья и чистоты клиетов и тружениц следовательно исключение заболеваний. Занятость населения.
Все к одному...
Алена Ворслова
Давно пора. В Австрии, Швейцарии, Германии это уважаемые люди.
Любая "легализация" подразумевает рост цен, и так давно Все при своих, а тут в бюджет ещё отстёгивать придётся ))
с облегчением
Положительно. Работа она и есть работа. "От каждого по способности-каждому по труду"!
Как к легализации рабства
Разрешить с 14-ти лет!
Всем кто за - желаю, чтобы их дети работали проститутками
Pavel Raznosnoy вам понравиться если ваших детей озабоченные трахать будут вылавливая
Ты ракикал, а проститутки ради кала не работают им деньги нужны.
Плохо
Олег Арзамасцев Сможете аргументировать?