Общество
Что вы хотели бы получить в подарок к Новому году - от своего родного государства?
Снижение цен на продукты или коммунальные платежи!
Полное уничтожение физическое коррупционеров.
Всё! Всё о чём мечтаю! Но государство - не Дед мороз, всё-равно ничего не принесёт.
Полной отставки всей системы управления во главе с Медведевым.
налоговые каникулы на весь период кризиса
Получить возможность вернуться в Ригу, привезти туда дочку, найти работу и не волноваться через некоторое время, что опять выбросят на улицу, потому что у дома нашёлся хозяин, который родился, вырос и внуков где-то в Америке вырастить успел, а потом Латвию "освободили", дом, где вырос дед мой, мама и я с дочерью, ему по закону принадлежит, потому что предки его когда-то им владели.. . А всё-таки, наверное, не хочу, вдруг опять всё повернётся вспять - уже не дочку-первоклашку со мной - её вышвырнут из дома, уже с е детками. потому что какой-нибудь владелец отыщется, может, внуки его где-то на Луне или в Австралии? Пусть уж я Англии отмучаюсь, зато дитёнок мой со своими детками не будет жить под угрозой возврата какой-бы то ни было власти, может через пару лет вернётся власть тех же немецких баронов, ведь латыши никогда не жили свободными, всю свою историю под кем-то.. . Нет, не хочу такого подарка, лучше в гости к маме буду приезжать, чтобы, если не я с дочкой, пусть её дети не боятся этой жути - политических даже не игр, - издевательств над народом.. . Моих прадедов - староверов из Санкт-Петербурга Пётр Великий услал, тех же домов лишил, на него в суд подавать, что ли? Или России, где я никогда не жила, претензии предъявлять? Так ведь мы не придурки, которые будут разыскивать своё имущество столетия спустя, я - не археолог, я - просто человек, жить хочу нормально.. . Никаких подарков не нужно от рабов по жизнии натуре своей, лучше жить в стране, где бояться не нужно если не завтрашнего, то будущего..
Ksusha Lugovaya)))
Милая моя, мне понятна ваша боль, но есть ли такая страна, где нечего бояться?
окончания кризиса и нормальную жизнь.
чтобы одному подарить что то надо это у друго отнять или у себя
нового президента
С Улыбкой Об Асфальт
+100! Мыслящего разумно!
заботу наконец то---------в смысле что бы начали думать о нас!!!!
Бесплатное образование во всех институтах, школах, колледжах и т д. и т. п
Что бы мое родное государство наконец-то увеличило дет. пособие и пенсии и обратило внимание на своих граждан.