Общество
А вы уже взяли микро кредит на подарки к Новому Году?
С микро не пошикуешь. Я ипотеку взял... гульнуть так гульнуть. Две бутылки шампуня возьму и три мандарина. Ни в чем себе не буду отказывать, побалую себя.
Никогда таким не пользовался и не собираюсь. Наоборот, имею некоторые накопления на банковских счетах.
Зачем ?
Нет, никогда микрозаймами не пользуюсь !
Не. Это мы тебе оставили) Бери и радуйся) Если сможешь)
Эти подарки предназначены НИЩЕБРОДАМ
Свои есть.
Да, из загашника... После праздника верну.))
Нет, но я расплачиваюсь кредитными картами - это тоже самое, но под меньший процент.
Ну вот еще...
Для меня не интересны года и недели месяцы часы минуты и секунды
Мне не нужны поводы чтобы объедаться или оппиваться. ..
Встречать каждую секунду и провожать ее.
Я пока что в своем уме...
Там в вечности нет никаких новых годов там нет времени.
И сеять на поле семена я не собираюсь что мне ждать Весну? Чтобы сеять?
А зимой отдыхать ?
Да и новых годов везде свои их встречают везде по разному в Китае одно в Японии другое. В Греции свое.
А у нас новый год в сентябре 14 числа...
Про что вообще речь ?
Я пока что в своем уме...
А зимой отдыхать ?
Про что вообще речь ?
Конечно взял - под 700% годовых!
Микрокредиты - это лучший прорыв за все 20 лет!
после распада СССР мы НИКАКИХ КРЕДИТОВ НЕ БЕРЁМ,! -по одёжке протягивай ножки!
судя по тому, что закредитованность населения в рекордных цифрах, то да, берут, но путриоты не признаются.
новости про коллекторов обыденность
Нет конечно, в стране же гривны закончились, начали выдавать печеньками