Скопирую коммент одного блогера, который считает, что сама жизнь в этой стране уже большой подарок! —
"Я живу в стране, в которой — книга стоит дороже, чем бутылка водки, молоко стоит дороже пива, вызов Деда Мороза стоит дороже вызова проституток, штраф за парковку на газоне 5000 рублей, а штраф за наезд на пешехода от 500 до 800 рублей, ежедневный рацион собаки МВД составляет 420 рублей, а ежемесячное пособие на ребёнка 200 рублей, пицца и суши приезжают быстрее скорой помощи и полиции, Герои-Ветераны войны, живут хуже рабов, за съеденный сырок в супермаркете можно получить срок больше, чем за педафилию, в детский сад оформляют по очереди и взятке, учебники покупают за свой счёт, а чтобы собрать ребенка в школу, берут потребительский кредит. ЭХ!! ! Раньше наше Государство показывало кулак другим, а теперь лишь фигу своим. "
Общество
Что Вы получили в подарок от государства? ) как например каждый только что родившийся житель ОAЭ
Ныне рождающиеся получают только кучу обязаностей.
Только родившийся! Вы знаете, что шейх всем кредиты погасил? А на меня навесили оплату электричества и газа, продаваемых неизвестно кому по заниженной стоимости.)
вода по талонам будет так что дустом запасайся чтобы не завшиветь
Бесплатное образование, квартиру, машину, дачу, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатные путевки на курорты страны - в СССР
Пара судимостей и зубной протез
А ты что нибудь сделал вчера для государтсва, для общества, для страны что бы получать подарки? Ты что сделал? Кому что подарил?
Машину или квартиру
Даже х ...й не получил.
даже об этом никогда не думал, в нашем государстве-бесплатный сыр только в мышеловки
я получил бесплатное образование и квартиру