Общество

Если бы Вы нашли клад (сундук с драгоценностями), что бы с ним сделали? Сдали бы его государству?)

Рабинович принёс в милицию и сдаёт государству яйцо Фаберже.. Капитан хвалит его за бескорыстный поступок, любуясь этой прелестью. .
Рабинович - это реликвия нашего рода, Фаберже начал рисовать портрет моего прадедушки ...
Капитан - Портрет?!! !
Рабинович - Товарищ капитан, конечно, если бы мы с вами начинали рисовать портрет, то начали бы с лица... .
Но он же - великий Фаберже!!!!
Юра Егоров
Лучший ответ
Aрман Бимендин А на вопрос так и не ответил....
Сдала бы государству. Что-то мне кажется, что попытка продать этот клад кончится для меня плохо.
Саша Люсин
Раздарил бы друзьям.
А шо, его государство потеряло!?..
Алёна Ганина
Хрен ему, государство для меня ничего не сделало, себе бы оставил!
А Нюта
ни в жисть не сдам . вас не удивляет, что сейчас практически не пишут о найденных кладах .
при Союзе чуть ли не каждую неделю публиковали заметки .
сбыть не проблема, если голова на плечах .
*|
* |Пугоффка| * '
ну да, а как легализовать-то.... получила бы свои 25% и нормуль)
Masha Anokhina
-Сам бы пропил...
Sergey Mcarkin
нет конечно)) ) не то государство, чтоб ему 75 % отдавать...
Юрий
наверное оставил бы себе
Государство о людях заботится только на словах, за кой хрен мне мои драгоценности отдавать.
хрен бы я этому государству отдал .
Мультик про Простоквашино смотрел? Корову бы купил за клад, панимаишь
Елена P
В ювелирку бы сдал) а деньги наверное пропил)
Оставайтесь на месте, за вами уже выехали))))
*S
*sverige Script*
Государству ?? Ахха, щас. .
И вообще, к чему такие вопросы? Нашел сокровища что ли и думаешь отдавать ли государству? Не отдавай =)
Не, себе б оставил. Любовался б бы=)
неа :D по чуть чуть продавал бы без палева чезез знакомых )