Хватит с него 13% от моей заработной платы, которые я отчисляю ежемесячно.
Достаточно ему поборов и пошлин, которые я плачу в кабинетах чиновников за пустяковую справку.
Государство - ненасытный зверь, жаждующий утолить свое бездонное чрево. Обойдется!
Прошу прощения, что чересчур серьезно ответил на шуточный, в общем-то, вопрос...
Общество
если найдёте клад,государству за проценты вернёте?
Фиг ему :))))))))))
А где найти клад? подскажите место
Александр Ларькин
кто разбогател говорят что валяется прямо под ногами,а я в упор не вижу.
Ага.
А где оно то государство
Дулю им под нос!
Неа. Но я пока не находила! :=))
Такого желания нет, но могут возникнуть проблемы с реализацией, стоит хорошо подумать, а то можно всё потерять.
сейчас государство 50 % платит. а разве кто-то хочет в тюрьму.
Да щаз прям. Государство, если клад находит, мне проценты не дает!
Уверена, что клад не найду.. . А все таки нет.
Конещно Это благородно! Ну мы живем в России! Какие тут проценты ?!!Я Вас умоляю! Лучше какому нить коллекционеру заграничному и все путем !! А тут каму скажешь так тебя еще и хлопнут потом или спать ваще перестанешь! Когда вся страна знает чтоты нашел что то !
говорят, что по новому закону я имею право его не возвращать. Необходимо только уведомлять власти о находке. Но это могут быть и слухи.
нет нас простой народ итак натягивают
Затрудняюсь ответить. Думаю нет.
Да Куй им xDD
С кой целью интересуешься?
Александр Ларькин
а на всякий случай,вдруг повезёт
ФСЁ отдам)))))))))