Общество
Если вы найдёте Клад,отдадите ли вы его Государству?
Пусть сперва отдаст людям долги Сбербанка.
ЩЩас, разбегусь только...
Нет. С какой стати? Пусть само ищет, у государства полно археологов.
Да, все равно его будет практически некуда пристроить и все станет известно! Хлопот не оберешься!
...с какой это радости? Много ли они отдают с кладов наших ресурсов?
я еще с печки не упал..
Нет государство и так нас обкрадывает в лице его лучших представителей "чиновников" всеравно украдут.
Нет. Для меня государства так такового нет. Есть слуги народа, которые живут для себя и нас обкрадывают.
Признаюсь честно - не отдам. Не заслужило оно
Да, но только 1/2 часть. Получу 25%. Вторую часть - закапаю.
..запихните меня навсегда в психушку тогда... (
Нет, не отдам! А я его ещё поглубже зарою! Себе любимой на чёрный день! А вдруг кризис!
Ничего я ему не дам.
Придётся отдать (( Так хоть часть мне перепадёт - хочется надеяться. Всё равно кто-нибудь заложит ( славянский менталитет ! ) - отберут весь. :)))
Если честно - не знаю, никогда не думала.
S RAZBEGA -TVOE GOSYDARSTVO BYDET SOSAT
Да, но для начала надо его найти, а потом думки думать.
Только тебе.
Ага. А на полученную премию, по совету друзей, куплю автомобиль. Москвич.
Нет конечно! Знаем мы про вознаграждение-но эт я думаю все туфта-надавят и некакого вознаграждение не нужнобудет!
Ни в коем случае.
Что курила?
Конечно, потому что его никуда не используешь. А так тебе проценты определённые выплатят.
Теперь наверно уже нет! Ждал я 45 лет, когда мне оно чо нить отдаст - нифига.... и я ей ничегошеньки. Все в расчете!
Этой куче жлобов зажравшихся! ? Да лучше пусть пропадёт, если не смогу воспользоваться!
ВРЯД ЛИ !! ОНО НАХОДИТ МНОГО РАЗНОГО В ЗАКРОМАХ РОДИНЫ, НО СО МНОЙ НЕ ДЕЛИТСЯ !!!
Нет и ещё раз нет.
а ты сама-то много чего от государства получаешь?
Итак оно все забирает, а ещё и клад отдавать!!!! нет уж
НИ ЗА ЧТО! Не так много мы от него получаем, чтобы свое отдавать.
нет!!!!
еще чего!!!
Нет, конечно. Оно нам много сейчас даёт?! Всё сами... своим непосильным трудом и умом. А государство только брать гораздо. Неужели найдётся такой дурак, который отдаст?