Общество

А если б вы нашли клад, вы б его отдали государству или нет?

И почему?)
хаха нет конечно. я не идиот.. . скорее всего я бы вообще никому не сказал. обналичил бы баблос, положил бы в 3 банка в швецарии в разных валютах и в золоте, запер бы квартиру, купил бы белые штаны и поехал бы в Рио! Много бы потратил на девушек и хороших людей...
Любовь Шматко
Лучший ответ
Ксения Карелова НУУУУУУУУУ! Раз БЫкался! Бодливой корове Бог рогов не даёт...)
Отдала бы. Самой его реализовывать - чревато
Сергей Дёмин
Da ni za chto, gadnaya ya. . Ploho konechno, no iz pesni slov ne vikinesh'.
Настя Коледа
Зачем это делать, они себе и так все гребут
Олег Дмитрук
Смотря какому государству. Один мужик из Харькова получил британское подданство за вклад в экономику Мальдивских островов, пожертвовав тамошней администрации несколько штук баксов (не помню точно цифру, но не особо великая) . Не клад, правда, а свои, кровные. За что ему спасибо скажут его же потомки.
Камил Абдулов
Конечно НЕТ, что такое "Г"? Это кучка чиновников и проходимцев. Народ и единомышленники --вот это ГОСУДАРСТВО.
Галина Неткач
Скорее всего нет.
Володя Хлынов
А это смотря какой клад. А вообще лучше его не находить, говорят, хлопот не оберешься.
Лада Курбатова
Если клад большой, то конечно отдала бы государству. Все ровно 4 я часть тебе достанется. Лучше синица в руках чем журавль в небе. А главное на душе будет спокойно, нервничать не будете и здоровье сохраните, которое дорого стоит. Не зря говорят, что все болезни от нервов.
Конечно же нет. И никому не сказала бы о том, что его нашла (кроме семьи только) . И клад надо перепрятать в надежном месте вдали от лап государства :)))
Игорь Бур
на лечение тяжелобольному ребенку только
Никто бы не отдал, государство бы само-узнало и отобрало!
Ирина Оборина
никогда!!!! я не знаю что такое государство :)
Босс ***
хммм.... от чего такие вопросы, хм.. . ты нашла клааад ?? )))))

Ну даже не знаю, наверное ПРОДАЛА государству! Зачем мне он дома ?? Только сон спокойный теряешь, мало ли какое-нить покушение! Или там не знаю!!
Отдал бы только часть потому что все равно на хорошее не потратят а так будет и по закону и не особо потерял :-)
еслиб нашёл кучу навоза, обязательно, а премию в 25% пожертвовалбы в сахаровский центр.
Н И З А Ч Т О !!!я жадный :)
Канечно нет! Я бы себе оставила!
интересно как госудорство узнает что йа нашла клад? йа же небуду об этом репаться на каждом ходу) потихоничку вложу часть куданить что б деньи в обороте были а вторую часть потрачу)
< Sl@vik >
неа фигушки! себе забралабы обойдутся! я жадина-говядина!!!!
Kairat Kubanychbekov