а если государство найдет клад, оно со мной поделится? ))
пока мы тут решаем надо ли делиться какими то копейками, наше любимое государство торгует нашей же нефтью направо и налево. .
и чем-нибудь поделилось? ))
Общество
Если Вы найдете клад, Вы поделитесь с государством?)
Галина Кунцева
привет еще раз, Сашуль)
назад закопаю до лучших времён
да, так спокойней
Галина Кунцева
сознательная гражданочка?)))
да, конечно. а как же
привет! ну не знаю, пока ничего не находила
а вдруг меня обуяет золотая лихорадка?
Галина Кунцева
приветик, моя дорогая)))
Государство, глухое к нуждам своего народа, послужило примером для того же народа выживать без его помощи. а значит - не спешить с дележом того, что перепало от Бога.
НЕТ, конечно! Один раз "повезло"..,а я "дяде" отдам?
Нет, оно со мной не делится, я с чего должен делится ?
обмозговывать надо конкректную ситуацию. если речь идёт о крупной сумме, скорее всего да, лучше уж я получу свои законные проценты, чем приобретать себе головную боль весьма с непредсказуемым исходом! головная боль конечно пройдет, но очень большие шансы что она пройдёт вместе с присутствием головы на твоей шее!
Государство ведь делится со мной обязательствами? Я ведь дофига чего должна государству)
Вот и я поделюсь. . Тоже обязательствами)
Обязуюсь честно отдать часть клада! Когда-нибудь. Может и не при моей жизни) )
Обращайтесь, если что, потом в ад)))
Ну уж нет)))
Вот уж хрен...
ага! щаааз! оно со мной не чем не делиться)))
Обязательно. Он же не мой.
Светлана Гредякина
заметь!и не их!
Галина Кунцева
ГК РФ ст.233 часть 2
Только если это какое-нибудь г....
неа
Нет конечно
государство своим кладом со мной делится? я не замечаю. . вот и оно не заметит что я не поделился =))
...да, с людьми, пожалу да. А государство, что такое государство!
нет каждая нахотка принадлежит народу у государства достаточно всего.
Какой смысл делиться с государством, если оно все просрет.
Конечно нет.
Зачем, если его возможно продать по частям на эбае.. .
ЗЫ: Любой закон - возможно обойти.. . например, кто сможет доказать то, что клад столетней давности закопан именно его предками.. . и, кто сможет опровергнуть мое слово в том, что ценные вещи достались мне не от моей бабушки...))
Галина Кунцева
экспертизу какую-нить назначут)))
Виталик Вусик
так ить бабушки есть не только у тебя, шлёпнут внучика, вот потом и будешь доказывать, что это именно твоей бабушке принадлежало:))