А у меня такое ощущение, что соседи мои нашли клад.. .
Они уже пол года сверлят в одном и том же месте...))) )
Прикидываю вот, мож мне с другой стороны тоже сверлить начать ))
Общество
Если вы найдете клад-с государством поделитесь?
конкретно с кем? назовите фамилии страждущих?
Смотря что за клад...
Никогда!! ! Построю себя дворец где-то под Москвой. куплю Роллс Ройс и буду с женой и сыном жить во замке!! ! А потом куплю дворянский титул и в Англии куплю рыцарский титул аристократа, а наследство сыну передам и он своим детям и мы уже через пару веков станем Аристократами кореными!!!
Вот прямо сплю и вижу, как буду делиться!
Свой банан я и сам съем!
Знал бы кто, КАК не хочется!! !
Пусть и клада нет, и, скорее всего никогда не будет! Но делиться все равно не хочу. А придется.. . Зачем мне все эти сложности с милицией и государством? Пусть уж оно меня грабит. Ему-то не стыдно. А вот мне будет. Не люблю мук совести. Так что на, государство, забирай мои кровные 25%! Виртуальные.. . А все равно жалко!
Ежели честно? Нет! Государство не очень-то делится от добычи природных рессурсов!
Конечно нет
Фиг ему.
если спалюсь...
Ни-за-что! Оно же со мной не делится, добывая золото, алмазы, платину, нефть. Что упало топропало, тобишь мое!
Придется, иначе все что нашла надо будет продавать на черном рынке и по дешевке.
А зачем, кто докажет, что это не пробабушка мне оставила.
Придётся!! ! (плачу) Иначе удавят в тихушку в тёмном углу!
Если клад небольшой, то все себе загребу.. . а большим (который трудно утаить) придется делиться.. . ))
А как же, как любой гражданин поступил бы на моем месте, а оставшиеся 25% ,по совету "друзей" отдам в благотворительные фонды )))
Максим Перехода
Шутка юмора??? Ценю!
а як жешь)) ) нас же за цэ ...)
Конечно!! ! Со Шецарским государством только, там банки хорошие, не спрашивают откуда бабло.
если спалят
лично я, НЕТ. почему я должен с ними делиться, а они только пыль в глаза пускать своими высказываниями "национальное достояние" и подобными-аналогичными
я крикну факофф) ) и уеду в другое государство и всё там просажу жу жу)) ) я добрый жук)