Общество
Может мне с Перельманом оформить фиктивный брак и взять у него Доверенность на получение миллиона долларов(шутка) ?:-))
По доверенности не дадут ...надо лично присутствовать ...предлагаю изменить внешность и пол ...
Валерий Исаков
Добрый день ,Антон!:) Рада Вас видеть!:) По доверенности деньги дадут ,только нужно написать одну хитрую фразу :-)). Ладно , не буду ее писать ,а то мошенников на беднягу Перельмана нападет туча :).
Вот кода я пожалела что замужем Мелькала и у меня такая мысль ...Но забоялась что не успею Эвона какие шустрые тут Уже создали целую мошенническую организацию по отнятию денег у несчастного математика... а я люблю в одиночку работать И делиться ни с кем не надоююю
Валерий Исаков
Привет ,Алиса!:) Рада Вас видеть!:)И не говорите :-)).
Ему нельзя ручку покупать.. . он пастой перемажется.. . )))
Да.. . Сущность любого человека неизменна. Какие бы филосовские вопросы не задавал, всё равно вернётся к золотому тельцу
А зачем брак?
"В каждой шутке... "
так и действуйте! )))
Так отказался ж он; -))
Валерий Исаков
Добрый день,Татьяна !:) Рада Вас видеть!:) Так я же Шучу:-)).
я не против:)
Прекрасная идея! Срочно запатентуйте, иначе рискуете не успеть!
Сразу столько доброжелателей в виде налоговой инспекции появится, потом все крутые и мутные, что и рада не будешь всей этой головной боли
Ах Джонатан, боюсь что его даже фиктивный брак не интересует, его вообще этот мир не интересует!
Джонатан, наконец за сегодня я рассмеялся, после тупорылых вопросов.
Отличная мысль!
А вашему бывшему мужу, случайно, не Нобель фамилия была?
А то математики, обычно, с жёнами Нобелей сбегают)))
Джонатан, Вы можете подождать меня немного, я скоро получу диплом, опыт работы у меня уже есть, куплю нотариальную лицензию и мы все быстренько обстряпаем?
Валерий Исаков
Добрый день ,Валерия! :) Рада Вас видеть!:).Так это уже будет ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) ,если Без согласия Перельмана :-)). Нет ,надо его уговорить Самого :-)).
ну тогда между ОПС-никами поделишь поровну..
Если Вам только моего благословения не хватало - да пожалуйста, ради Бога! Умной женщине бриллианты с кулак размером не повредят.
т. е. ради миллиона долл. Вы готовы даже замуж за Перельмана???? (тоже шутка)))))
зачем издеваться над человеком.... интелектуально не вы не я никогда к нему не приблизимся....
Ага:)) ) Если он вообще вам дверь откроет:)))