Общество

Песня "миллион алых роз" получается не совсем Пугачёвой??? Привыкли воровать это и понятно... самому слабо ???Видео ...

Я когда увидел эту арабскую диву с этой песней... (кстати неплохо поёт) ...почему-то даже не удивился...)))
Ирина Балюбаш
Лучший ответ
Вообще то песни не сама Пугачева пишет. а композиторы и поэты песенники. А эту Паульс написал. И пока его в суд за плагиат вроде как не таскали. Ну а что там на ютубе выкладывают. мне как то до лампочки. интернет на то и интернет. тут верить ничему не следует в приципе. И любую информацию следует по десять раз проверять. А уж то что на таких ресурсах как ютуб выкладывают и подавно.
Был там и ролик. где один тип палкой от летучих тарелок отмахивается. А они над ним так и вьются. Ну очень реалистично.
Ну или видео https://www.youtube.com/watch?v=Zbt9GcNcvlU
И после него пусть кто то попробует сказать. что Медведев не был на МКС...
Alena-Smi
ну паульса она точно.. вот он и пугачихе её дал спеть и чё??
Сергей Стрелец
Конечно, Алла Борисовна вдохнула жизнь в эту песню. Я слышала её от другой (по-моему, первой) исполнительницы, и песня меня не впечатлила и, наверное, осталась бы незамеченной. Всё-таки Пугачева - талант, каких поискать.
Юрий Марущак
Fri Durango Латышка пела на эту музыку песню и там не про розы а про дочку.

https://www.youtube.com/watch?v=vCwT8XZrgQ0
И где же эту Гугуш снимали в 1969 -то году?
В 1967 году в Иране на основе утвержденного плана по созданию национального телевидения была создана первая телепрограмма. Она была записана в небольшой студии при использовании простейшего телевизионного оборудования. Цветное вещание в Иране стало возможно с 1976 года.
Второе. Гугуш 1950 г. р., в ролике ей никак не 19. Петь она начала в 70-е годы.
Uljamal Kilichova
А написать можно любой год - это просто и верить этому не надо
Лох, посмотри дискографию Гугуш )))
вы просто не знаете многого о иранской певицы и звезды Г угуш. Во вторых Гугуш пела песни с малых лет то есть с 6 лет. У нее много песен с детсва даже показывали по телевидении как она поет с малых лет... А на счет миллион алых роз пела она... Давайте не гадайте а идите к ней в Лос Анджелес и она вам докажет что за песня была у нее и какой смысл этой песни... Так что не надо переборщить ...Она красива и неповторима и поэтому ее любят и молодежь и пожилые люди....