Общество

Спустя 3 года после "разворота к Европе" украинцы радуются не европейским зарплатам и безвизу, а смерти Чуркина. Смешно аж

Тарас Федорич
Не украинцы, а массмедиа. Реальное число "майданутых" не более 3℅.
Да и те существуют за счет Фореса.
Иссякнет финансирование - цирк закроется, самоликвидируется.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Это было каждый раз. Включая теракт египетского самолёта.
Я уже натренирован.
Михаил Рязанов
смешного мало
Igorj Petkun
смерти нашего дипломата даже недруги из США не радуются. Соболезнуют. А хохлы просто тупые
Елена Чайка
,,,если бы не было так грустно
Дипломат с Большой буквы - Чуркин, как и Примаков.

Две тысячи тридцатый, холода,
В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два хохла,
Два тощих укра: молодой и старый.
И молвил старший, млея от тепла,
Поправив ВАТНИК на плечах у сына:
"А помнишь, сын, у нас была страна —
цветущий край с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб,
Сады растили и любили сало,
Горилку пили, ели борщ в обед,
Но нам всегда всего казалось мало!
Хотелось славы, денег и чудес!
Манили сладко голубые дали,
И хитрый бес с названием ЕС
Сыграл умело на любви к халяве.
Никита Клеутин
НАм то какое дело чему они радуются, нам разве при таких зарплатах и ценах стоит смотреть в чужие страны, самим бы не сдохнуть
Azamat Xxx
Тарас Федорич Свои нравоучения приберегите для других.
Насчет разворота покажет история
Илья Лазарев
не надо путать троллей и Украинцев
Тимур К
Совпадения?
За 2 месяца 7 дипломатов. - 19 декабря 2016 года в столице Турции был застрелен посол России. - 20 декабря 2016 года в Москве было разыграно очередное "самоубийство" действующего сотрудника МИД РФ. - 27 декабря 2016 года в Казахстане в арендованной квартире нашли тело российского дипломата - представителя МИД РФ. - 9 января 2017 г в Афинах у себя в квартире найден мертвым российский консул в Греции Андрей Маланин. - 14 января 2017 года в Йемене застрелен посол России. - 26 января 2017 года в Индии умер посол России Александр Кадакин. - 20 февраля 2017 года в Нью-Йорке умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин.
Мельниченко Ольга Лаврова пусть не трогают, мировой дядька
Вадим С Не думаю...