Общество
А украинцы спустя 3 года сожалеют что допустили майдан? Россияне в свою очередь злорадствуют?
попрошаек жалеешь сердешный

Не, зачем злорадствовать - мы просто радуемся и спасибо за Крым))
Нет, ребяты... мы, россияне не злорадствуем... мы реально переживаем. И переживаем мы за то что не можем вмешаться... Что не можем дать адекватный ответ нацикам, не можем перевешать всю эту гнилую верхушку с парашей и яйцеголовым... за Донбасс, за Луганск, за Одессу...
Svetlana Bakirova
Да вам дай волю так вы весь мир в крови утопите.
Россияне рады, что майдан случился не у них.
То что украинцы сожалеют это несомненно, но не признаются, будут тупо бормотать о свободе, демократии. Не злорадствую, в Великую Отечественную войну Украина была окупированна фашистами, разве в РФ тогда злорадствовали?
Хохлы получили что хотели - незалежность ото всех с протянутой рукой. А русские, наконец то сбросили с плеч обузу кормилицу.
Украинцев жалко - простых украинцев.
я доброрадствую, ты ошибаешься))
Вряд ли в обозримом будущем они признаются в том, что жалеют, что майдан был - самолюбие и нежелание слышать наше злорадство не дадут им это сделать. А вот то, что майдан не случился в России - здорово! Спасибо за это Украине! Но я не злорадствую, эта стадия у меня уже прошла. Просто они сейчас напоминают мне нас в 90-е. Та же радость по поводу новых кредитов от МВФ, та же идиотская вера в то, что "заграница нам поможет".Тот же щенячий восторг по поводу каких никому не понятных и не видимых реформ, о которых нам вещали с экранов телевизоров. И такое же горькое похмелье, когда очухались. Грустно, очень грустно.
Жанат Шарипов
У нас войны не было. А они убивают и радуются!
Svetlana Bakirova
Кстати после августа 91 многие просто свалили из Совка и вполне успешно изменили свою жизнь. Вот кто остался тот да.. пездец))
что радости не видно у них, корупция, криминал, воровство.
за то "крымнаш"
за то "крымнаш"
Эх, украинцы.
Да там воздух свободы, кружевные трусы и гейпарады! А здесь? Атмосфера ненависти!!!

Svetlana Bakirova
Прямо про нас
Марина Сафонова
Рукопожимаю! Люто плюсую! Не рефлексируйте! Распространяйте! Как настоящий борец с режимом и активист ЛГБТ!!! Навальный после выборов вас не забудет!!!
Похожие вопросы
- Спустя 3 года после "разворота к Европе" украинцы радуются не европейским зарплатам и безвизу, а смерти Чуркина. Смешно аж
- Почему Русским Гитлер позволил Локотскую Республику создать через неделю, а Украинцам которые 3 года Гитлеру служили нет?
- Украинцы 3 месяца мирно стояли на Майдане сначала, а теперь их 8 лет угомонить не могут. А в Казахстане зажглись
- А если и украинцы в ЕС будут жить в среднем лучше россиян тогда что?
- Украинцы лопают деликатесные заграничные продукты, россияне дерутся в очередях по отовариванию талонов?
- УКРАИНЦЫ, а правда что ПАРАШАНКО СПЕЦИАЛЬНО ОПЛАТИЛ МАЙДАН, потому что не хотел ждать ещё один год до выборов?
- Украинцы, почти полтора года прошло с майдана, лучше стало?
- Почему украинцы до сих пор считают, что они и россияне - практически одинаковый народ? +
- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, когда украинцы узнают кто виноват в убийствах на майдане и Одессе, что они сделают с"властьюпобедителей"?
- почему у украинцев не произошел разрыв шаблона когда после майдана к власти снова пришли олигархи?