Общество
Украинцы лопают деликатесные заграничные продукты, россияне дерутся в очередях по отовариванию талонов?
Сегодня в поселковом "Магните" проторчал минут 10 в очереди в кассу: передо мной были три тетки с набитыми до верху деликатесами тележками. Пока стоял, прочитал объявление, что продукты можно заказать по телефону с доставкой на дом. Нужно попробовать - не люблю очередей.
именно так))) вчера талонов не хватило хлеба купить)))
в аптеке)))
а мне не дали! дайте мне талонов! на горшок ходить не с чем!!!
ВО СНЕ ОНИ ЛОПАЮТ
а ещё мы едим ёжиков
ведь так вам говорят ваши СМИ?
Автор! Поздравляю с покорением очередной вершины долбоебизма!
путинские троли уже не знают что написать от имени украинцев
о да! так и есть !
Дали талоны на спички, призервативы, ..
Всего 3 метра 27 сантиметров.
НИКОГДА ЕЩЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ ЖИЛ ТАК ПЛОХО,
КАК ПРИ ОБАМЕ.
Приятного им аппетита!
это не Украинцы лопают деликатесные заграничные продукты, это лопаются их надежды, и в российских очередях в дерутся тоже они. Россияне добрые и сытые
Ога. Седня в очереди за талонами на интернет рукав оторвали (( Пичалька ((
в переводе - укров пичкают гмо. а в РФ как норм питались так и будут питаться)
A чё, у хохлов державных клава таки с русским раскладом? Откуда, ты, братуха вылез? Ми тута еврееи в России все дужа переживаемъ, как вас там сильно таки претесняютъ... Ви же хохлы все такие же хитрожопые, как и ми.
Как известно лопают только дерьмо, вот и делайте выводы о качестве продуктов!