Общество
Интересно, а есть статистика сколько времени в среднем обычный россиянин простаивает в очереди за всю жизнь?
Имеется в виду в общем за всю жизнь. Все начинается с рождения когда родился надо встать на очередь в дет сад чтоб к 3 годам попытаться просочиться в дет сад, ну а там дальше пошло поехало...
вся жизнь очередь за смертью...
Давно ты в России не был, у нас и очередей то нет, разве что в поликлинике. Ну а если ты стоишь на очереди например в детский сад, ты же не теряешь время даром.
Алёна Кравченко
2 недели назад мой брат 2-е суток по записи стоял в очереди в пенсионном фонде, я в Путистане был год назад, и не надо врать, у меня теща в дет саду работает, ты попробуй в дет сад устрой ребенка без взяток и блата, вспотеешь !!!В рег палате надо стоять не менее 5 суток если хоть на одну перекличку по списку не пришел с очереди вычеркивают, в поликлинике талоны к узким специалистам не достанешь примерно 3 месяца!
Если тебе так хорошо в США, что ты здесь, на нашем сайте толчёшься? Скучно в США? Поговорить не с кем? Разговаривай со своим братом.
А мне интересно что Вам не живется спокойно за границей Или на хлеб не хватает, подрабатываете лживой пропагандой?
Очередь в детсад) ) ) ) Насмешил) ) Это значит, что я занимаю очередь в сад в двухнедельном возрасте ребенка и стою там до его трех лет, иногда отлучаясь в туалет? Ну лишь бы че ляпнуть, из пальца высосать очередную нелепость. Кстати, подобные очереди есть в любой стране;)
НАНАМА, а ведь хочется же в очереди постоять, в родном городе со старыми знакомыми, Все ты себе по моему хочешь доказать что не зря смылся на чужбину,
тоска грызет?
Увы, нет очередей практически, пробки на дорогах вот это беда, особенно в час пик
тоска грызет?
Андрей Рудаков
Он там уже прожрал-что вывез Хочет за очередной порцией приехать
Алёна Кравченко
Я знаю что ты искренни пишешь потому как и в самом деле веришь что я очень хочу постоять в очереди, а искренни потому что по себе судишь, но увы я не мазохист, все люди разные, и если тебе в кайф стоять и нервы трепать, то мне нет.
Халык Набиев
Вертаяся назад, дома лучше, уверяю
Это время гораздо меньше чем американские очереди за пособием по безработицы, суды и кредитные организации.
Алёна Кравченко
В США вообще не существует зданий налоговой, пенсионного и мн др для посещения людей, все по компу делается и в суды никаких очередей нет, как и в ост организации, а вот в Путистане ж опа полная со всеми организациями, ЗАЯВЛЯЮ ЭТО КАК ГРАЖДАНИН ПУТИСТАНА И США!!!
Извините, я не обычный.
Что не вопрос, то глупость
Твоих попёрли с Украины И с России скоро попрут Вот тогда пообщаемся-жук навозный
Очередь за хлебом в Европе, таракан беременный. Тык ...тык ...

"Сладких" снов, чмошник )))