Общество
Возможна ли в наше время дружба украинцев и россиян ( обычных людей)?
Чтобы нормально без политики и злобы общаться? В соц. сетях, например.
Почему же нет? И родственники порою ругаются)
Её никогда и не было.
На Украине пока ещё есть и вполне адекватные люди !
Ясен пень. Вот только военный переворот пройдет.
Она не куда не делась, 10% бандерлогов не весь народ.
я же вот как-то сижу на русском форуме и ни с кем не ссорюсь) ) дочка моя поехали в гости к друзьям в Питер. у адекватных людей все возможно!
Я так и дружу. Правда общение стало осторожным.
Ну если они не дураки или дебилы, кто им мешает !
Дружба не прекращалась. Ну на самом деле - бандеровщина -это временно.
Татьяна Белянкина
А помутнение мозгов в роССии когда пройдет?
многие из них родственники куда они денутся....
Собственно никто этого и не отрицает
Не вижу проблем в дружбе украинцев и русских. Только украинцев, а не хохлобендеров с автоматами.
Татьяна Белянкина
Взаимно только с русскими, но не с оккупантами.
Общаюсь и вполне неплохо. Благо, не все превратились в пещерных националистов. А вот с т. н. "свидомыми" просто невозможно - совершенно деревянные люди...
ТАМ ПОЛ УКРАИНЫ ЗОМБИРОВАНЫ ОСОБЕННО С КИЕВА И БЕНБЕРА
Игорь Лукашевич
БЕНБЕР - это где живут БЕНБЕРОВЦЫ?
Юрий Лысой
я живу в зомбированной области и представь себе тут не стреляют и не грабят и не бьют русских или людей других национальностей. все спокойно пока за исключением призыва на службу.
Она и не прекращалась!
Разумеется.
К друзьям и бегут от бомб украинцы,... и даже солдаты не считают россиян врагами,.. спасаются от нацистов
Завтра встречаюсь в Москве с со своими друзьями из Днепропетровска, проблем не вижу =)
Конечно. Как только укропы приезжают в россию и перестают смотреть своё тв то сразу превращаются в нормальных украинцев
А ты почитай про бандерлогов и сама ответь на свой вопрос....
Winnie Wainwraight
Маугли?
Конечно возможна, она и есть, но многим нравится этот хаос который ни к чему хорошему не приведет
Конечно
Конечно возможна. Не говорить на полит. темы либо уважать чужое мнение