Общество

Помните фильм "Свинарка и пастух"? Возможна ли в наше время вечная любовь между русской свинаркой и грузинским пастухом?

В принципе и свинарка и пастух похожие профессии, в этом они найдут общий язык. А насчёт национальностей и цвета кожи, так это было, есть и будет . Без гибридов нам не жить.
Женя Шуваев
Лучший ответ
Миршароф Камилов нам не жить?
Александр Гитенко Русские дамы брезгуют грузинами, а вот украинки парами с ними ходят по Киеву!.. Правда в каких отношениях не знаю, свечку как говориться не держал.. ))))))
Совсем недавно узнала новость об очаровательной девчушке, которую знала с дошкольного возраста. Она москвичка с образованием и приличной работой, вышла замуж за дагестанца, юноша военный, и они уехали куда-то ближе к Улан-Удэ. Старшая сестра поведала, что они безумно любят друг друга. Вот такие чудеса
Там пастух был дагестанский.
Денис Ли
Миршароф Камилов Это лучше, или хуже?
О вечной любви в фильме ни слова.
Мадина Ilimova
Моя женщина-грузинка..., я-русак.... У нас, под Воронежем, до 1960 года не знали, как грузины ВЫГЛЯДЯТ!! !
И что??? ?
Она - прелестное создание.... со своим менталитетом.... я тащусь.... от ее взглядов на жизнь, поведение женщин ...Да просто волшебная женщина... .
А что там делает в Грузии Мишико-это на секс НЕ ВЛИЯЕТ!!!!
И сейчас есть такие пары. Живут в российских деревнях или горных аулах. И политикой и национальными разборками не интересуются
Бахыт Шингожа
Кайрат Ергалиев Ха! А мы- в ауле Сочи....живем....
Какой то придурок....называет Сочи....-летней столицей России....
Я то так не считаю!!! Сочи-это аул из двух улиц....Даже не могу понять....что сюда медвепуты все время прилетают????
..только не с грузином, а китайским
Боюсь, что грузинские пастухи сейчас ищут совсем других невест.
В наше время межнациональных браков намного больше.
да в наше время всё возможно! Любовь не выбирает времена!
Мария Толстых
Как хорошо известно, просвешенным людям, возможно ВСЕ!! !
Во все времена!
Я думаю.... что так дальше и будет.. одни свинарки и пастухи...
а где там сказано про "вечную " любовь???
в нашем мире все бывае и под солнцем лед не тает....
Любви наплевать на национальную принадлежность. Так что все может быть.
Пастух был дагестанский, а свинарка украинская!
Kerim T
Мадина Ilimova Нет. Она с русского севера.