Общество
Куда подевалась дружба обычных украинцев и россиян? Без политики бы наверное нормально бы жили
у обычных она никуда не делась, ушла у епанутых
Расскажи нам сказку про "дружбу народов" и про "люди доброй воли".
Хохлы были друганами только нахаляву. А когда попросили за стол заплатить - так сразу - москали оккупанты!
Никуда не делась, кто дружил тот так-же и дружит.
а её никогда особой и не было. хохлы всю жизнь скулели. что мол хватит русских кормить и всё такое
За последние дни с несколькими украинцами заключил мир и возобновил дружбу.
Решили не воевать и уважать друг друга.
Darhan Ast
А банды из Донбасса обещал забрать ?
никуда
кучка педерастов не могут влиять на отношения народов
Darhan Ast
А ты из кучки или народов ?
А мы с украинцами дружим. Мы бандеровцев, фашню и религиозных фанатиков не любим.
Хохол дружить не умеет, логика его поведения проста, насрать и обосраться.
между русскими и украинцами появилась жидовская прослойка ...
Вопрос: почему "обычные украинцы" до сих пор не свергли хунту? Значит им она нравится! А раз нравится, то с ними и дружить нечего.
А есть такой тест, один вопросик, ответ на который ставит на свои места друзей и врагов: "Крым чей? "
Darhan Ast
Не отзываются "братья"
Жанна Альменова
Украинский. подкрепленный договором с Россией и США о территории. Тупо все нарушено. Отжат Крым и идет поставка войны. Все возвращается всегда бумерангом.
23 года промывки мозгов.
Darhan Ast
Не *изди. Братьев в нас вы убили, когда на Крым Напали. А в Донбассе - контрольный в голову
Как куда? 23 года им вдалбливали что Восток это враг, а запад это друг. бандера их герой, украина кормила москалей и т .д.... вот нарыв и вскрылся теперь)) ) А русские ещё удивляются этому)))
Darhan Ast
в советские времена на Западную Украину тоже было опасно русским появляться, много было злобы в поступках даже во взглядах уже тогда их бандерами называли. Хотя эти бандеры по России ездили как хотели и работали, в основном служили в армии старшинами прапорами поближе к товарным ценностям
Дружба никуда не делась, просто создаётся такое впечатление из-за дураков в интернете.