Общество
украинцы так и останутся для россиян хохлозоидами?
я полностью поддерживаю политику путина, и хочу что б юго-восток украины отошёл к россии. но мне кажется даже если мы станем одним государством, то все равно украинцы так и останутся хохлами для русских. ну вот не дождёмся мы братского отношения от россиян. я был в россии лет 5 назад, когда ещё не было конфликта, и отношение к украинцам было прямо скажем не очень, от нисходительности до ненависти... вот думаю может зря это всё? зря люди гибнут?
Уважаемый, по-моему Путин ясно дал понять, что ничего больше присоединять не собирается.
Что касается хохлов, то тут вы правы. Это там вы русские, а здесь вы - хохлы. Так же как с евреями было. В Израиле они все равно были рускими, а здесь - жидовскими мордами.
Василий Лупанов
но тем не менее мы все за них переживаем и молимся
я вот не в курсе, что Путину надо присоединить ЮВ:))
К украинцам всегда было нормальное отношение. Не знаю как в свете последних событий, но понятно что отношение меняться не в лучшую сторону
Где вы таких националистических мнений набрались, вы зомби что ли, у вас нет своего мнения? Допустим я всегда знал и знаю, что Украинцы, Белорусы и Русские - это один и тот же народ (и мне глубоко плевать на внушения СМИ об обратном) . Этот каким надо быть далеким Бандерлогом чтобы этого не осознавать? Конечно Путин президент нормальный, но меня возмущают некоторые решения его администрации, а именно: какого черта наш МИД молчит и не требует в ООН введения миротворцев (заметьте не ВС РФ, а миротворцев, которые подотчетны ООН и целью которых будет погасить конфликт) на территорию Украины (показания к этому давно как имеются) ? Мы даже попыток не делали!! ! Почему туда едут всякие горячие головы из Чечни, Абхазии, Афганистана и пр. , даже наши Казаки (почему наше государство на это заняла пассивную политику и старается не замечать такой тонкости) ? Эти "Солдаты Удачи" кого убивать там собрались в Украине? Вы не задумывались? В Украине всего-то надо разнять убивающий друг друга народ, погасить эту суицидную вакханалию беспредела (на то должны быть миротворцы) и делать уклон на оказание гуманитарной помощи. Пока я значительных действий со стороны России к сожалению в этом ключе не вижу, а вижу преимущественно сплошной политический пассив и бесполезную балтологию во внешней политике (типа мы ещё говорить умеем где-то, посмотрите на нас красивых) .
Ринат Гиниятов
да я не от сми нахватался.. а по собственному опыту. возможно обидные для уркаинцев слова типа "хохлозоиды" так и останутся словами, а на деле укрина и россия будут одним народом.
до конфликта было хорошее отношение к украинцам. не правда
Братюня!!! я тоже задаюсь этим вопросом